Команды НХЛ
 

"Нью-Джерси" подписал новый контракт с Фрейзером

 
Силовой прием в исполнении Марка Фрэйзера"Нью-Джерси" достиг договоренности с защитником Марком Фрейзером о подписании нового однолетнего соглашения на сумму 500 тысяч долларов. Отметим, что и в прошлом сезоне канадец получал столько же, но тогда контракт был двусторонний.

Таким образом, стороны смогли избежать арбитража. В минувшем сезоне 23-летний хоккеист провел 61 матч и набрал 6 (3+3) очков. Показатель полезности Фрейзера составил "+3". Всего за карьеру он провел 68 игр в НХЛ, все в составе “Дэвилз”.



дата: 01.08.10 просмотров: 2711
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: "Нью-Джерси" подписал новый контракт с Фрейзером.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Дэвилз” подписали Бернье
“Нью-Джерси” заключил двусторонний контракт до конца сезона с нападающим Стивом Бернье, который, играя в НХЛ, заработает 525 тысяч долларов, в АХЛ его доход составит 105 тысяч.

Капитан никуда не уходит
“Айлендерс” объявили о подписании нового однолетнего контракта с капитаном команды Дугом Уэйтом, который за этот сезон заработает 850 тысяч долларов. Отметим, что в прошлом сезоне 39-летний форвард получал 2 миллиона долларов.

Стюарт продлил контракт с “Бостоном”
"Бостон" согласовал условия нового однолетнего контракта с защитником Марком Стюартом. Заработная плата игрока составит 1,675 миллиона долларов.

Роб Нидермайер проведет этот сезон в “Баффало”
Нападающий Роб Нидермайер подписал годичный контракт с “Баффало”. Сумма соглашения 1,15 миллиона долларов.

Бушар подписал с “Миннесотой” новый пятилетний контракт
Форвард “Миннесоты” Пьер-Марк Бушар подписал с клубом новый пятилетний контракт. Сумма контракта составляет 20,4 миллиона долларов (3,350+4,250+4,250+4,250+4,300).

Поиск
Горячие новости