Команды НХЛ
 

Капитан никуда не уходит

 
Дуг Уэйт“Айлендерс” объявили о подписании нового однолетнего контракта с капитаном команды Дугом Уэйтом, который за этот сезон заработает 850 тысяч долларов. Отметим, что в прошлом сезоне 39-летний форвард получал 2 миллиона долларов.

“В последние два года Дуг играл важную роль в развитии нашей молодежи, и мы рады объявить, что он продолжит свою карьеру на Лонг-Айленде”, – заявил генеральный менеджер “островитян” Гарт Сноу.

В прошедшем сезоне Уэйт из-за травмы провел в составе "Айлендерс" только 36 матчей, в которых набрал 17 очков (1+16). Всего же на счету 39-летнего ветерана 19 сезонов в НХЛ и 1220 матчей, в которых он набрал 1024 очка (276+748).


дата: 27.08.10 просмотров: 2716
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Капитан никуда не уходит.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Верстиг продолжит играть за “Флориду”
Один из лучших бомбардиров “Флориды” минувшего сезона Крис Верстиг продлил соглашение с клубом на четыре года. Сумма контракта составила 17,6 (3,6+4,6+4,7+4,7) миллиона долларов. Отметим, что в прошлом регулярном чемпионате он установил личный рекорд по голам (23) и очкам (54).

“Айлендерс” продлили контракт с Нильсеном
“Островитяне” объявили о подписании нового четырехлетнего соглашения с нападающим Франсом Нильсеном. Сумма контракта составила 11 миллионов долларов (2,0 + 2,5 + 3 + 3,5) .

Торнтон продлил контракт с “Сан-Хосе”
Генеральный менеджер “Сан-Хосе” Дуг Уилсон объявил, что “шаркс” достигли договорённости о подписании нового контракта с капитаном команды Джо Торнтоном. Соглашение рассчитано на три года до конца сезона-2013/14 включительно, и за это время форвард получит 21 миллион долларов

Состав “Айлендерс” пополнил Грабнер
Австрийский нападающий Михаэль Грабнер, выставленный “Ванкувером” на драфт отказов, продолжит свою карьеру в “Айлендерс”. В минувшем сезоне 23-летний форвард провёл за “Кэнакс” 29 матчей регулярного чемпионата, в которых заработал 12 (6+6) очков, и 9 встреч в

Мотто стал игроком “Айлендерс”
“Островитяне” объявили о подписании двухлетнего контракта с защитником Майком Мотто. По условиям одностороннего соглашения зарплата 32-летнего игрока в этом сезоне составит 650 тысяч долларов, а в следующем 950 тысяч.

Поиск
Горячие новости