Команды НХЛ
 

Торнтон продлил контракт с “Сан-Хосе”

 

Джо ТорнтонГенеральный менеджер “Сан-Хосе” Дуг Уилсон объявил, что “шаркс” достигли договорённости о подписании нового контракта с капитаном команды Джо Торнтоном. Соглашение рассчитано на три года до конца сезона-2013/14 включительно, и за это время форвард получит 21 миллион долларов (8+7+6).

“Джо – один из топ-игроков. Думаю, вместе с другими членами команды он находится на пути к вершине своей карьеры. Мы очень рады, что на ближайшие четыре года он остаётся с нами”, – прокомментировал сделку Уилcон.

Отметим, что всего за карьеру Торнтон провел в НХЛ 915 матчах, в которых набрал 931 очко (285 + 646).


дата: 30.09.10 просмотров: 2937
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Торнтон продлил контракт с “Сан-Хосе”.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Бостон” продлил контракт с Торнтоном
Генеральный менеджер “Брюинз” Питер Чиарелли объявил о продлении контракта на два года с нападающим Шоном Торнтоном, который начиная со следующего сезона будет зарабатывать 1,1 млн. долларов за сезон.

“Сан-Хосе” подписал контракт с братом Виктора Сталберга
Вице-президент и генеральный менеджер “Сан-Хосе” Дуг Уилсон объявил о подписании двухлетнего контракта с Себастьяном Сталбергом, который является братом Виктора Сталберга, выступающего сейчас за “Чикаго”.

Кутюр продлил контракт с “Сан-Хосе”
Нападающий “Шаркс” Логан Кутюр продлил с клубом на два года. Хоккеист получит 2,75 миллиона долларов за первый сезон и три миллиона за второй. Отметим, что 22-летний форвард имеет действующий контракт, по которому его зарплата составляет $1 250 000.

Капитан никуда не уходит
“Айлендерс” объявили о подписании нового однолетнего контракта с капитаном команды Дугом Уэйтом, который за этот сезон заработает 850 тысяч долларов. Отметим, что в прошлом сезоне 39-летний форвард получал 2 миллиона долларов.

Власич продлевает контракт с "Сан-Хосе"
Один из самых перспективных защитников команды продлил контракт с "Сан-Хосе" на четыре года

Поиск
Горячие новости