Команды НХЛ
 

“Бостон” продлил контракт с Торнтоном

 

Шон ТорнтонГенеральный менеджер “Брюинз” Питер Чиарелли объявил о продлении контракта на два года с нападающим Шоном Торнтоном, который начиная со следующего сезона будет зарабатывать 1,1 млн. долларов за сезон.


В нынешнем регулярном чемпионате 34-летний игрок провёл 75 матчей, забросил 5 шайбы, отдал 8 передач и набрал 145 минут штрафа, также он лидирует в лиге по количеству драк. Напомним, что с лета 2007 года форвард играет в “Бостоне”.


Торнтон является двукратным обладателем Кубка Стэнли. В 2007 году он побеждал в составе “Анахайма”, а в 2011 становился триумфатором с “Брюинз”.


дата: 24.03.12 просмотров: 2306
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Бостон” продлил контракт с Торнтоном.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Лучич продлил контракт с “Бостоном”
Нападающий “Брюинз” Милан Лучич продлил контракт с клубом на три года. Соглашение вступит в силу со следующего сезона, согласно которому в первый год он заработает 5,5 млн долларов, во второй - 6 миллионов и, наконец, в третий - 6,5.

“Бостон” продлил контракт с Бойчуком
“Брюинз” объявили о подписании нового контракта с Джонни Бойчуком. В каждом сезоне защитник будет зарабатывать $3 360 000.

Крейчи продлил контракт с “Бостоном”
Давид Крейчи продлил контракт с “Брюинз” на три года. В каждом сезоне он будет зарабатывать 5,25 миллиона долларов. Соглашение начнет действовать со следующего сезона.

Торнтон продлил контракт с “Сан-Хосе”
Генеральный менеджер “Сан-Хосе” Дуг Уилсон объявил, что “шаркс” достигли договорённости о подписании нового контракта с капитаном команды Джо Торнтоном. Соглашение рассчитано на три года до конца сезона-2013/14 включительно, и за это время форвард получит 21 миллион долларов

Шеннон продлил контракт с "Оттавой"
Генеральный менеджер “Оттавы” Брайан Мюррей объявил о подписании однолетнего контракта с нападающим Райаном Шенноном

Поиск
Горячие новости