Команды НХЛ
 

Шеннон продлил контракт с "Оттавой"

 
Райан ШеннонГенеральный менеджер “Оттавы” Брайан Мюррей объявил о подписании однолетнего контракта с нападающим Райаном Шенноном. Сумма контракта - $ 600 000. Зарплата американца в этом сезоне составляет 605 тысяч долларов.

В нынешнем чемпионате за основной состав форвард провел 35 матчей, в которых отметился 20-ю набранными очками. Начало “регулярки” провел в “Бингхэмптоне” (АХЛ).

Этот сезон для Шеннона стал дебютным в “Оттаве”. Напомним, в начале сентября прошлого года он перешел в команду в результате обмена из “Ванкувера”. Первый контракт в 2005 году с нападающим подписал “Анахайм”, с которым спустя два года он стал обладателем Кубка Стэнли.

Несмотря на то, что “Сенаторы” не попали в плей-офф, сезон для игрока не завершен. Совсем скоро он в составе сборной США будет выступать на чемпионате Мира в Швейцарии.


дата: 16.04.09 просмотров: 5593
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Шеннон продлил контракт с "Оттавой".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Коламбус” продлил контракт с Коди Бассом
“Коламбус” подписал новый однолетний двусторонний контракт с центральным нападающим Коди Бассом, зарплата которого в следующем сезоне составит 700 тысяч долларов в НХЛ и 105 тысяч в АХЛ.  

Эмери возвращается
На специально созванной конференции генеральный менеджер “Филадельфии” Пол Холмгрен объявил о подписании однолетнего контракта с Рэем Эмери на сумму 1,5 млн. долларов

“Хищники” договорились с Грантом
Президент по хоккейным операциям и генеральный менеджер Дэвид Пойл объявил о подписании однолетнего двустороннего контракта с Тристоном Грантом

Бернье остается в “Ванкувере” на два года
“Ванкувер” продлил контракт с нападающим Стивом Бернье. В каждом сезоне он будет получать по 2 млн. долларов

“Хищники” подписали контракт с седьмым номером драфта-2008
Ближайшие три сезона Колин Уилсон проведет в “Нэшвилле”

Поиск
Горячие новости