Команды НХЛ
 

Крейчи продлил контракт с “Бостоном”

 

Крейчи продлил контракт с “Бостоном” Давид Крейчи продлил контракт с “Брюинз” на три года. В каждом сезоне он будет зарабатывать 5,25 миллиона долларов. Соглашение начнет действовать со следующего сезона.


Прошлый сезон стал лучшим в карьере чешского форварда. Особенно ярко раскрылся в плей-офф, став лучшим бомбардиром клуба в Кубке Стэнли. Тогда он набрал 23 очка в 25 матчах и стал обладателем Кубка Стэнли.


Нынешний сезон является для Крейчи шестым в составе “Медведей”. В сезоне 2008-2009 он стал лучшим по показателю полезности (+37).


На уровне сборных Давид в 2005 и 2006 годах выиграл золотые медали в составе молодежной команды, а в 2008 году уже на взрослом уровне стал чемпионом мира.


дата: 04.12.11 просмотров: 2369
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Крейчи продлил контракт с “Бостоном”.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сегин продлил контракт с “Бостон”
Нападающий “Бостона” Тайлер Сегин подписал шестилетний контракт с клубом на 34,5 миллиона долларов. Соглашение начнет действовать с сезона 2013-2014, а средняя зарплата составит 5,75 млн в год.

“Бостон” продлил контракт с Торнтоном
Генеральный менеджер “Брюинз” Питер Чиарелли объявил о продлении контракта на два года с нападающим Шоном Торнтоном, который начиная со следующего сезона будет зарабатывать 1,1 млн. долларов за сезон.

Блэйк остается в “Сан-Хосе” еще на один сезон
Роб Блэйк продлил контракт на один год, согласно которому будет получать 3,5 миллиона долларов

Крейчи подписал трехлетний контракт
Руководство “Бостона” объявило, что Давид Крейчи подписал трехлетнее соглашение, сумма которого 11,25 млн. долларов (3,5+3,75+4)

Штясны подписал многомиллионный контракт с “Колорадо”
Пол Штясны продлил контракт с клубом на пять лет на сумму 33 миллиона долларов

Поиск
Горячие новости