Команды НХЛ
 

Крейчи подписал трехлетний контракт

 

Давид КрейчиРуководство “Бостона” объявило, что Давид Крейчи подписал трехлетнее соглашение, сумма которого 11,25 млн. долларов (3,5+3,75+4). Зарплата чеха в нынешнем сезоне составляет $825 000.

“Он совершил потрясающий рывок. Я думаю, что Дэвид способен прибавить еще и выйти на новый уровень показываемой им игры”, - сказал генеральный менеджер “Брюинз” Питер Чиарелли на специальной пресс-конференции, созванной по этому поводу. В свою очередь Крэйчи заявил: “Это было то место, где я хотел бы играть в следующем году. Я люблю это место, город и хочу играть, поэтому я очень счастлив и рад, что остаюсь на следующий год”.

Этот сезон стал самым успешным в карьере 22-летнего нападающего. 63-номер драфта-2004 пробился в основной состав, став вторым, после Марка Савара, центрофорвардом в команде, регулярно выходил в основном составе, чему свидетельствуют 82 проведенные встречи (в среднем на льду находился около 17 минут). В регулярном чемпионате уроженец Штернберка превзошел все свои статистические рекорды: забил 22 гола, сделал 51 передачу, коэффициент полезности составил “+37” (лучший результат в лиге), а недавно он получил приз – лучший седьмой игрок “Бостона”.

Существует вероятность, при которой Крейчи пропустил первый месяц будущего сезона из-за операции на бедре, которая предстоит ему в скором времени.


дата: 04.06.09 просмотров: 4177
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Крейчи подписал трехлетний контракт.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Брюинз” заключили контракт со Сведбергом
“Брюинз” заключили двухлетнее соглашение новичка с 22-летним шведским голкипером Никласом Сведбергом. Сумма контракта в НХЛ составила $1,717,500 ($792,500 + $925,000), в АХЛ он заработает 70 тысяч долларов. Подписной бонус – 185 тысяч долларов. Ожидается, что следующий сезон

Крейчи продлил контракт с “Бостоном”
Давид Крейчи продлил контракт с “Брюинз” на три года. В каждом сезоне он будет зарабатывать 5,25 миллиона долларов. Соглашение начнет действовать со следующего сезона.

“Бостон” заключил контракт с Джейми Эрниэлом
Генеральный менеджер “Бостона” Питер Чиарелли объявил о подписании трехлетнего контракта новичка с Джейми Эрниэлом

Мосс продлил контракт с “Калгари”
Форвард Дэвид Мосс заключил трехлетнее соглашение с клубом на сумму 3,9 млн. долларов

“Анахайм” продлевает контракт с тафгаем
“Утки” заключили трехлетнее соглашение с Джорджем Парросом

Написал ogitor, 6 июня 2009 18:06
теперь выходные пройдут намноголучше чем на прошлой неделе
  • Поиск
    Горячие новости