Команды НХЛ
 

Сэм Ганье еще два года проведет в “Эдмонтоне”

 
Сэм Ганье"Эдмонтон" и Сэм Ганье подписали новый контракт на два года. В каждом сезоне 21-летний форвард будет получать по $2 275 000. Отметим, что в прошлом сезоне его оклад равнялся 875 тыс. долларов.

В прошлом сезоне игрок провел 68 матчей и набрал 41 (15+26) очко.

Всего в НХЛ уроженец Онтарио набрал 131 (44+87) балл за результативность в 223 встречах.




дата: 20.08.10 просмотров: 2939
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Сэм Ганье еще два года проведет в “Эдмонтоне”.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Баффало” заключил контракт с Кэссианом
“Сэйбрз” подписали трехлетнее соглашение с нападающим Заком Кэссианом. В каждом сезоне 13-й номер драфта-2009 будет получать 900 тысяч долларов, выступая за основной состав. В АХЛ его оклад будет равняться 67,5  тысяч долларов.

Ганье обменян в «Тампу-Бэй»
30-летний форвард Симон Ганье, отыгравший 10 лет в «Филадельфии», сменил команду. «Летчики» обменяли его в «Тампу» на защитника Мэтта Уокера и выбор в четвертом раунде будущего драфта.

Дубник продлил контракт с "Эдмонтоном"
«Эдмонтон» подписал новый контракт с вратарем Девином Дубником. Соглашение рассчитано на два года. Голкипер будет зарабатывать по 800 тысяч долларов за сезон.

Донован подписал с “Оттавой” новый двухлетний контракт
Нападающий Шон Донован подписал новый двухлетний контракт с “Оттавой”. В каждом сезоне Донован будет получать по 600 тысяч долларов.

“Атланта” подписала новый контракт с Боултоном
“Атланта” подписала двухлетний контракт с нападающим Эриком Боултоном. В каждом сезоне Боултон будет получать по 600 тыс. долларов.

Поиск
Горячие новости