Команды НХЛ
 

Эмери в “Анахайме”

 

Эмери в “Анахайме”28-летний голкипер Рэй Эмери, находившийся в статусе свободного агента, подписал однолетний двусторонний контракт с “Анахаймом”. Играя в НХЛ, канадец сможет заработать 500 тысяч долларов и 105 тысяч, если будет числиться в фарм-клубе.

После успешного прохождения драфта отказов Эмери был отправлен в фарм-клуб в “Сиракьюз”.

Напомним, в марте Рэй получил серьезную травму правого бедра, из-за которой пропустил остаток прошлого сезона и начало нынешнего.


дата: 26.01.11 просмотров: 1792
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Эмери в “Анахайме”.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Анахайм” подписал контракт с Леблоном
“Анахайм” подписал двусторонний контракт до конца сезона с 27-летним нападающим Пьер-Люком Леблоном, находившимся в статусе неограниченно свободного агента. Зарплата в НХЛ составила 550 тысяч долларов, а в АХЛ 105 тысяч. После подписания соглашения Леблон был отправлен в АХЛ в клуб

“Чикаго” подписал новый контракт с Эмери
“Чикаго” подписал новый контракт на один год с вратарём Рэем Эмери, зарплата которого в следующем сезоне составит 1,15 миллиона долларов, что на 550 тысяч долларов больше, чем в нынешнем сезоне.

“Коламбус” подписал контракт с Лебдой
“Блю Джекетс” оформили однолетний договор с защитником Бреттом Лебдой, который находился в статусе неограниченно свободного агента. Сумма контракта составила 700 тысяч долларов.

“Чикаго” подписал годичный контракт с Эмери
“Блэкхокс” заключили контракт на один год с Рэем Эмери. Соглашение является односторонним, согласно которому голкипер заработает 600 тысяч долларов. Половину прошлого сезона вратарь пропустил из-за травмы, а во второй части сезона провел 10 матчей за “Анахайм” в

Мэдден перешел в “Миннесоту”
37-летний Джон Мэдден, находившийся в статусе неограниченного свободного агента, подписал контракт с "Миннесотой". Соглашение заключено на год, в течение которого Мэдден сможет заработать 1 миллион долларов, а также еще 250 тысяч составят возможные бонусы.

Поиск
Горячие новости