Команды НХЛ
 

“Атланта” продлила контракт с Торберном

 

“Атланта” продлила контракт с Торберном “Трэшерс” подписали новый контракт, рассчитанный на три года, с нападающим Крисом Торберном. По условиям соглашения за первые два сезона 27-летний форвард заработает по 850 тысяч долларов, а затем 900 тысяч.

Отметим, что текущий сезон для Торберна может стать лучшим в карьере. По итогам регулярного чемпионата он сможет улучшить статистические рекорды сразу по нескольким показателям: по забитым шайбам, результативным передачам и набранным очкам.


дата: 09.02.11 просмотров: 1871
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Атланта” продлила контракт с Торберном.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Филадельфия” продлила контракт с Уэйном Симмондсом
“Филадельфия” подписала новый договор на шесть лет с нападающим Уэйном Симмондсом. Сумма контракта, который вступит в силу со следующего сезона, составила 23,85 (2,8+3,2+3,8+4,3+4,75+5) млн долларов.

“Нэшвилл” подписал контракт с нападающим
“Нэшвилл” подписал однолетний контракт новичка с 25-летним нападающим Даниэлем Бангом. В НХЛ он заработает 715,5 тысяч долларов и 70 тысяч в АХЛ. Еще 200 тысяч он может получить в качестве бонусов по итогам регулярного чемпионата.

“Каролина” продлила контракт с Тлусты
“Каролина” подписала новый двухлетний контракт с нападающим Иржи Тлусты. В следующем сезоне он заработает 1,5 миллиона долларов, а еще через год 1,7 миллиона. Отметим, что в нынешнем сезоне он получал минимальную зарплату в НХЛ - 525 тысяч долларов.

Ондрус теперь будет играть за “Эдмонтон”
«Эдмонтон» подписал однолетний двусторонний контракт с нападающим Беном Ондрусом. По условиям договора, выступая за основной состав 28-летний форвард заработает 550 тысяч долларов, в АХЛ же его зарплата составит $ 130 000.

“Анахайм” продлевает контракт с тафгаем
“Утки” заключили трехлетнее соглашение с Джорджем Парросом

Поиск
Горячие новости