Команды НХЛ
 

“Детройт” продлил контракт с Ховардом

 

“Детройт” продлил контракт с ХовардомРуководство “Детройта” объявило о подписании двухлетнего контракта с основным вратарем команды Джимми Ховардом. В каждом сезоне голкипер будет получать по 2,25 млн. долларов.

По словам генерального менеджера “Ред Уингз” Кена Холлада подписание контракта с 26-летним американцем являлось приоритетной задачей клуба.

Напомним, что “Детройт” выбрал Ховарда в 2003 году во втором раунде драфта под 64-м номером. Первый матч в НХЛ Джимми провел в сезоне 2005-2006.


дата: 30.01.11 просмотров: 2181
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Детройт” продлил контракт с Ховардом.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Детройт” подписал контракт с чешским вратарем
“Ред Уингз” объявили о подписании трехлетнего соглашения с 19-летним голкипером Петром Мражеком. В каждом сезоне, выступая за основной состав, вратарь заработает 605 тысяч долларов, в фарм-клубе его оклад будет в десять раз меньше. Подписной бонус составил 240 тысяч долларов.

Бернье остается в “Ванкувере” на два года
“Ванкувер” продлил контракт с нападающим Стивом Бернье. В каждом сезоне он будет получать по 2 млн. долларов

“Детройт” заключил контракт с вратарем Джорданом Пирсом
Генеральный менеджер “Ред Уингз” Кен Холланд объявил о подписании двухлетнего соглашения с голкипером Джорданом Пирсом

Дауни еще год проведет в “Детройте”
Руководство “Детройта” объявило о подписании двустороннего контракта с нападающим Аароном Дауни. 32-летний игрок заключил соглашение на сумму 575 тысяч долларов.

Бонно в “Баффало”
Руководство “Баффало” объявило о подписании контракта с неограниченно свободным агентом Джимми Бонно, сообщает официальный сайт клуба.

Поиск
Горячие новости