Команды НХЛ
 

Пеннер обменян в “Лос-Анджелес”

 

Пеннер обменян в “Лос-Анджелес”Нападающий “Эдмонтона” Дастин Пеннер обменян в “Лос-Анджелес” на защитника Колтена Тюберта, выбор в первом раунде драфта-2011, а также условный выбор в третьем раунде драфта-2012.

“Короли” нацелены на выход в плей-офф Куба Стэнли и появление Пеннера, являющегося обладателем Кубка Стэнли в составе “Анахайма”, как нельзя кстати. Ожидается, что Дастин будет играть в одном звене с Копитаром. Кроме Пеннер раньше играл в Южной Калифорнии, в “Анахайме”, поэтому на адаптацию в новой команде не должно уйти много времени.


дата: 21.02.11 просмотров: 2026
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Пеннер обменян в “Лос-Анджелес”.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ганье вернулся в “Филадельфию”
“Лос-Анджелес” обменял нападающего Симона Ганье в “Филадельфию”, получив взамен условный драфт-пик в 2013 году. “Короли” получат выбор либо в третьем раунде драфта, если “Летчики” выйдут в плей-офф Кубка Стэнли в этом сезоне, либо выбор в

Гостэд стал игроком “Нэшвилла”
“Баффало” обменял нападающего Пола Гостэда и выбор в четвертом раунде драфта-2012 в “Нэшвилл”, получив взамен право выбора в первом раунде драфта-2012.

Картер обменян в “Лос-Анджелес”
“Коламбус” обменял нападающего Джеффа Картера в “Лос-Анджелес”. Взамен “Блю Джекетс” получили защитника Джека Джонсона и выбор в первом раунде драфта в 2012 или 2013 году.

Дэдлайн-2011
В последний день разрешенных обменов в НХЛ выделяем обмен с участием “Лос-Анджелеса” и “Эдмонтона”, в результате которого Дастин Пеннер стал игроком “Кингз”, а также “Вашингтон”, усилившийся Деннисом Уайдменом и Джейсоном Арноттом.

Каберле обменян в “Бостон”
“Торонто” обменял Томаша Каберле в “Бостон”. За 32-летнего чеха “медведи” отдали нападающего Джо Колборна, выбор в первом раунде драфта-2011 и условный выбор во втором раунде драфта-2012. Отметим, что драфт-пик во втором раунде-2012 “Мэйпл Лифс”

Поиск
Горячие новости