Команды НХЛ
 

Гленкросс подписал новый контракт с “Флеймз”

 

Гленкросс подписал новый контракт с “Флеймз” Нападающий Кертис Гленкросс заключил новый контракт с “Калгари”, рассчитанный на четыре года, сумма договора составила 10,2 миллиона долларов (2,7+2,5+2,5+2,5).
В текущем сезоне 28-летний форвард провел за “Флеймз” 79 матчей и набрал 43 (24+19) очка (наилучший результат в карьере на данный момент). Отметим, что со следующего сезона зарплата хоккеиста увеличится более чем в два раза.


дата: 05.06.11 просмотров: 2261
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Гленкросс подписал новый контракт с “Флеймз”.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Калгари” подписал контракт с вратарём
Руководство “Флеймз”, после травмы основного голкипера Микки Кипрусоффа, подписало двусторонний контракт до конца сезона с Дэнни Тэйлором, играющим на данный момент в фарм-клубе “Калгари” - “Эбботсфорде” (АХЛ).

Коберн подписал новый контракт с “Филадельфией”
Генеральный менеджер “Летчиков” Пол Холмгрен объявил о подписании нового четырехлетнего контракта с защитником Брэйдоном Коберном. Зарплата хоккеиста - 4,5 миллиона долларов в год. Соглашение вступит в силу со следующего сезона.

Защитник “Вашингтона” продлевает контракт
Джон Эрскин продлил контракт с клубом на два года

“Монреаль” подписал трёхлетний контракт с Андреем Костициным
“Монреаль” подписал новый контракт с Андреем Костициным. Новое соглашение рассчитано на три года, а зарплата хоккеиста составит 3,25 миллиона долларов.

“Нью-Джерси” подписал новый контракт с Сальвадором
“Нью-Джерси” подписал новый контракт с защитником Брюсом Сальвадором. Соглашение рассчитано на четыре года, а его сумма составила 11,6 миллионов долларов – 2,9 миллионов долларов в год.

Поиск
Горячие новости