Команды НХЛ
 

Хедберг остатется в “Нью-Джерси”

 

Хедберг остатется в “Нью-Джерси” Шведский голкипер Юхан Хедберг заключил годичный контракт с “Нью-Джерси”. За сезон 38-летний вратарь заработает $1 250 000.
“Почему мы решили переподписать с ним контракт? Юхан много сделал для нашей команды. Как на льду, так и вне льда. Это говорит само за себя. Лучшего сменщика для Мартина Бродера сложно найти”, - прокомментировал сделку генеральный менеджер “Дяьволов” Лу Ламорелло.


дата: 09.07.11 просмотров: 3056
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Хедберг остатется в “Нью-Джерси”.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Нью-Джерси” заключил контракт со Стефаном Матто
“Нью-Джерси” заключил трехлетний контракт с 18-летним нападающим Стефаном Матто. В каждом сезоне, выступая за основной состав “Дьяволов”, он будет зарабатывать 842,5 тысячи долларов.

Бродер продлил контракт с “Нью-Джерси”
Вратарь “Нью-Джерси” Мартин Бродер подписал контракт с клубом на два года. В этом сезоне он заработает 4 миллиона долларов, а в следующем – 5.

“Нью-Джерси” обменял своего капитана
Генеральный менеджер “Далласа” Джо Ньювендайк объявил, что клуб приобрел капитана “Дэвилз” Джейми Лангенбрюннера в обмен на право выбора во втором или третьем раунде драфта-2011.

Волченков стал игроком "Нью-Джерси" на шесть лет
После восьми лет, проведенных в “Оттаве” Антон Волченков перешел в “Нью-Джерси”. Сумма контракта россиянина составила $ 25,5 миллиона...

Роб Нидермайер проведет этот сезон в “Баффало”
Нападающий Роб Нидермайер подписал годичный контракт с “Баффало”. Сумма соглашения 1,15 миллиона долларов.

Поиск
Горячие новости