Суперсэйв Бродо

Голкипер "Нью-Джерси" Мартин Бродо порадовал болельщиков "Дэвилз" невероятным спасением на последней минуте второго периода в игре с "Айлендерс".

39-летний вратарь не позволил Михаэлю Грабнеру реализовать выход один на один, а спустя считанные мгновения, лежа на льду, поймал шайбу в ловушку после броска Кайла Окпосо.

дата: 27.11.11 просмотров: 1323

Вы читали: Суперсэйв Бродо.

События недели НХЛ. 22 - 27 ноября 2011 г.
Суперсэйв Бродо, дебют Орлова, а также серии “Бостона” и “Айлендерс” в еженедельном обзоре НХЛ.

Бродо сделал суперсейв в матче с "Торонто"
Голкипер "Нью-Джерси" Мартин Бродо, сыгравший первый матч после перерыва, связанного с травмой, не спас свою команду от поражения от "Торонто" (3:5).

Жердев договорился с «Филадельфией»
Экс-форвард мытищинского «Атланта» Николай Жердев спустя один год возвращается в НХЛ. 25-летний форвард подписал с «летчиками» двухмиллионный контракт на сезон 2010-2011.

Мартин Бродо – лучший вратарь по количеству победных матчей!
Сегодня в НХЛ состоялось знаменательное событие - Мартин Бродо стал единоличным лидером по количеству победных матчей, превзойдя достижение Патрика Руа. Мы предлагаем вашему вниманию двадцать лучших вратарей Лиги по количеству одержанных побед.