Команды НХЛ
 

Зеттерберг: когда идешь на такой буллит - это риск

 

Нападающий "Детройта" Хенрик Зеттерберг после матча регулярного чемпионата НХЛ с "Финиксом" (3:2 Б) рассказал о реализованном послематчевом буллите, а также выразил восхищение пасом Павла Дацюка, который позволил Йохану Францену сравнять счёт:

- Когда появляется шанс на буллитах, стараюсь сделать что-то интересное. Когда идешь на такой буллит - это всегда риск, но на этот раз он был оправданным.

 Мало кто способен сделать такой пас, который исполнил Дацюк. Ему пришлось перекинуть клюшки трёх или четырёх игроков. Не думаю, что Францен ожидал этой передачи. Он просто держал клюшку на льду, шайба попала в нее и зашла в ворота, - сказал Зеттерберг. 



дата: 12.01.12 просмотров: 2036
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Зеттерберг: когда идешь на такой буллит - это риск.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Клод Жиру реализовал буллит в стиле Дацюка
Нападающий "Филадельфии" Клод Жиру, который забросил победный победный буллит в матче с "Торонто" (1:0 Б) сказал, что много работал над исполнением штрафных бросков.

Дацюк забил красивый гол в ворота "Сент-Луиса"
Шайба форварда "Детройта" Павла Дацюка в ворота "Сент-Луиса" была выложена на главной странице официального сайта НХЛ.

Дацюк набрал 2 очка за "Детройт"
Российский нападающий "Детройта" Павел Дацюк отметился голом и результативным пасом в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Баффало".

Кубок Стэнли. Финал. Третий матч
“Питтсбург” сумел выиграть первый домашний финальной серии, склонив чашу весов в свою пользу в середине третьего периода

Финал Западной конференции НХЛ. Первый матч
Начиная с сегодняшнего дня все оставшиеся матчи Кубка Стэнли мы будем освещать в полном объеме. Сегодня отчет о первом матче между “Детройтом” и “Чикаго”

Поиск
Горячие новости