Команды НХЛ
 

Клод Жиру реализовал буллит в стиле Дацюка

 

Нападающий "Филадельфии" Клод Жиру, который забросил победный победный буллит в матче с "Торонто" (1:0 Б) сказал, что много работал над исполнением штрафных бросков.

"Я забил свой буллит в стиле Дацюка. Видел, как Павел проделывал подобные вещи пару раз. Работал над этим еще несколько лет назад, часто исполнял что-то подобное на тренировках. А сегодня решил применить это в игре". 


дата: 14.03.12 просмотров: 3300
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Клод Жиру реализовал буллит в стиле Дацюка.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Жиру отметился "хет-триком Горди Хоу
Форвард "Филадельфии" Клод Жиру в третьем матче серии с "Питтсбургом" (8:4) сделал так называемый "хет-трик Горди Хоу" - забросил шайбу, отдал результативную передачу и принял участие в драке.

Сетогучи нелепо исполнил послематчевый буллит
Нападающий "Миннесоты" Девин Сетогучи стал автором курьезного эпизода в матче против "Монреаля" (4:5 Б).

Малкин забил буллит, развернувшись на 360 градусов
Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин в матче с "Монреалем" (2:3 Б) оригинально реализовал буллит, развернувшись перед броском на 360 градусов.

Жиру в “Филадельфии” – до 2014 года
Один из лидеров “Флайерз” Клод Жиру, контракт которого заканчивался в конце этого сезона, подписал с клубом новое трехлетнее соглашение. В первый год Жиру получит 2,75 миллиона, во второй – 3,5 и в третий – 5 миллионов. Отметим, что за этот сезон 22-канадец заработает только

Димерс продолжит играть за “Сан-Хосе”
"Сан-Хосе" заключили двухлетний контракт с защитником Джейсоном Димерсом, который был признан лучшим новичком "акул" в минувшем сезоне. Сумма контракта – 2,5 млн. долларов (1,1 + 1,4).

Поиск
Горячие новости