Команды НХЛ
 

Димерс продолжит играть за “Сан-Хосе”

 
Димерс забивает победный буллит в ворота "Лос-Анджелеса""Сан-Хосе" заключили двухлетний контракт с защитником Джейсоном Димерсом, который был признан лучшим новичком "акул" в минувшем сезоне. Сумма контракта – 2,5 млн. долларов (1,1 + 1,4).

Он стал четвертым в НХЛ среди защитников-новичков по результативности, набрав 21 (4+17) очко. 22-летний игрок также забросил одну шайбу и отдал 4 передачи в 15 играх плей-офф.

“Димерс подходит нашей команде, он хорошо контролирует шайбу и боец по натуре. Он способен поддерживать высокий темп игры, к которому мы стремимся. Поэтому мы считаем его важным игроком для нашей команды. Мы должны создавать необходимые условия для хоккеистов, которые хотят выступать за “Сан-Хосе”. Рассчитываем, что те игроки, которые устраивали нас в прошлом, продолжат оставаться частью нашей команды и в будущем”, – цитирует генерального менеджера “Шаркс” Дуга Уилсона TSN.


дата: 25.07.10 просмотров: 3658
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Димерс продолжит играть за “Сан-Хосе”.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Сан-Хосе” подписал контракт с защитником
“Сан-Хосе” подписал трехлетнее соглашение новичка с 18-летним игроком обороны Диланом Демело. Сумма контракта в НХЛ составила $1,975,000 ($625,000 + $650,000 + $700,000). Подписной бонус – 225 тысяч долларов. Оставшуюся часть сезона он проведёт в фарм-клубе “Шаркс”

“Сан-Хосе” подписали контракт с Уайтом
“Шаркс” заключили однолетний контракт с Колином Уайтом, который в нынешнем сезоне заработает 1 миллион долларов. Напомним, недавно “Нью-Джерси” выкупили контракт 33-летнего канадца.

“Чикаго” не отдал в “Сан-Хосе” Хьялмарссона
“Чикаго” повторил условия контракта, который предложил защитнику “ястребов” Никласу Хьялмарссону “Сан-Хосе”.

Гончар в “Оттаве”
36-летний защитник Сергей Гончар переезжает в «Оттаву» на три года. Сумма контракта 16,5 млн. долларов. В каждом сезоне россиянин будет получать по $5,5 млн.

“Сан-Хосе” подписал контракт с Маккарти
После недавнего вылета из плей-офф “Акулы” подписали двухлетний стандартный контракт новичка с нападающим Джоном Маккарти

Поиск
Горячие новости