Команды НХЛ
 

“Сан-Хосе” подписали контракт с Уайтом

 

“Сан-Хосе” подписали контракт с Уайтом “Шаркс” заключили однолетний контракт с Колином Уайтом, который в нынешнем сезоне заработает 1 миллион долларов. Напомним, недавно “Нью-Джерси” выкупили контракт 33-летнего канадца.
“Колин – опытный и очень жесткий защитник, у которого за плечами Кубки Стэнли. Это настоящий лидер, который способен демонстрировать силовой стиль игры”, - заключил генеральный менеджер “Сан-Хосе” Дуг Уилсон.


дата: 19.08.11 просмотров: 2474
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Сан-Хосе” подписали контракт с Уайтом.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Сан-Хосе” заключил контракт с Брэдом Стюартом
“Сан-Хосе” заключил трехлетний контракт с Брэдом Стюартом, который несколько дней назад перешёл из “Детройта”. В каждом сезоне он заработает 3,6 миллиона долларов.

“Сан-Хосе” подписал контракт с братом Виктора Сталберга
Вице-президент и генеральный менеджер “Сан-Хосе” Дуг Уилсон объявил о подписании двухлетнего контракта с Себастьяном Сталбергом, который является братом Виктора Сталберга, выступающего сейчас за “Чикаго”.

“Шаркс” подписали Бернса
“Сан-Хосе” заключило пятилетний контракт с Брентом Бернсом на 28,8 млн. долларов. В каждом сезоне бывший игрок “Миннесоты” заработает $5 760 000.

Гандзуш стал игроком “Сан-Хосе”
Михал Гандзуш, находившийся в статусе свободного агента, продолжит карьеру в “Сан-Хосе”, с которым он подписал двухлетний контракт. В каждом сезоне словак заработает 2,5 миллиона долларов.

Торнтон продлил контракт с “Сан-Хосе”
Генеральный менеджер “Сан-Хосе” Дуг Уилсон объявил, что “шаркс” достигли договорённости о подписании нового контракта с капитаном команды Джо Торнтоном. Соглашение рассчитано на три года до конца сезона-2013/14 включительно, и за это время форвард получит 21 миллион долларов

Поиск
Горячие новости