Команды НХЛ
 

Жиру в “Филадельфии” – до 2014 года

 
Клод ЖируОдин из лидеров “Флайерз” Клод Жиру, контракт которого заканчивался в конце этого сезона, подписал с клубом новое трехлетнее соглашение. В первый год Жиру получит 2,75 миллиона, во второй – 3,5 и в третий – 5 миллионов. Отметим, что за этот сезон 22-канадец заработает только 765 тысяч долларов.

“Мы начали переговоры на старте сезона. У меня было несколько других вариантов, и мы с моим агентом разговаривали о них, но приняли решение, что остаться в “Филадельфии” будет сейчас правильнее всего. Я очень рад тому, что проведу с “Летчиками” еще три года. Это великолепная команда. Сейчас меня здесь все устраивает”, - сказал Жиру.


дата: 15.08.10 просмотров: 4159
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Жиру в “Филадельфии” – до 2014 года.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Лучич продлил контракт с “Бостоном”
Нападающий “Брюинз” Милан Лучич продлил контракт с клубом на три года. Соглашение вступит в силу со следующего сезона, согласно которому в первый год он заработает 5,5 млн долларов, во второй - 6 миллионов и, наконец, в третий - 6,5.

Паризе перешёл в “Миннесоту”
Зак Паризе, находившийся в статусе свободного агента, подписал 12-летний контракт с “Миннесотой”. Сумма сделки - 98 миллионов долларов. В первые два года зарплата нападающего составит 12 миллионов долларов, в третий – 11 миллионов. Затем на протяжении 5 лет он будет получать по

Бродер продлил контракт с “Нью-Джерси”
Вратарь “Нью-Джерси” Мартин Бродер подписал контракт с клубом на два года. В этом сезоне он заработает 4 миллиона долларов, а в следующем – 5.

Стэмкос заключил пятилетний контракт с “Лайтнинг”
Один из лидеров “Тампы-Бэй” Стивен Стэмкос подписал с клубом пятилетнее соглашение на 37,5 млн. долларов. В первые четыре года Стэмкос будет получать по 8 миллионов, а в заключительный год – 5,5 миллиона. Также форвард получил еще 7 миллионов в качестве бонуса за подпись в

Жиру подписал контракт с "Эдмонтоном"
Александр Жиру подписал контракт с "Эдмонтоном"

Поиск
Горячие новости