Команды НХЛ
 

Жиру подписал контракт с "Эдмонтоном"

 
Александр ЖируЦентрфорвард Александр Жиру, в прошлом сезоне выступавший в составе "Вашингтона", продолжит карьеру в "Эдмонтоне". Нападающий, который 1 июля вышел на рынок свободных агентов, подписал однолетний контракт с "Ойлерз". Официально сумма заработной платы не сообщается, однако, по информации Edmonton Sun, за сезон 29-летний Жиру получит 500 тысяч долларов. Почти весь прошедший регулярный чемпионат форвард провел в фарм-клубе столичной команды "Херши", в 69 играх набрав 97 (60+37) очков. В форме "Кэпиталз" Жиру выходил на лед в 9 матчах НХЛ и записал на свой счет 3 (1+2) балла.

дата: 02.07.10 просмотров: 2889
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Жиру подписал контракт с "Эдмонтоном".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Жиру в “Филадельфии” – до 2014 года
Один из лидеров “Флайерз” Клод Жиру, контракт которого заканчивался в конце этого сезона, подписал с клубом новое трехлетнее соглашение. В первый год Жиру получит 2,75 миллиона, во второй – 3,5 и в третий – 5 миллионов. Отметим, что за этот сезон 22-канадец заработает только

Пизани стал игроком “Чикаго”
Нападающий Фернандо Пизани заключил однолетнее соглашение с “Блэкхокс”. Сумма контракта – 500 тысяч долларов. Отметим, что в прошлом году 33-летний форвард зарабатывал 2,5 млн. долларов, т.е. в пять раз больше, чем в этом сезоне.

Лучший бомбардир «Нефтехимика» подписал контракт с «Тампой-Бэй»
Лучший бомбардир «Нефтехимика» прошлого сезона Никлас Перссон подписал однолетний контракт с «Тампой-Бэй».

Жердев договорился с «Филадельфией»
Экс-форвард мытищинского «Атланта» Николай Жердев спустя один год возвращается в НХЛ. 25-летний форвард подписал с «летчиками» двухмиллионный контракт на сезон 2010-2011.

“Эдмонтон” подписал контракты с двумя форвардами
“Эдмонтон” продлил соглашение с нападающим Заком Стортини и подписал контракт с форвардом Карлом Кораццини, сообщает AP. Соглашение со Стортини рассчитано на три года, в течение который он получит 2,1 млн. долларов (0,6+0,7+0,8).

Поиск
Горячие новости