Команды НХЛ
 

Маккейб объявил о завершении карьеры

 

Брайан Маккейб

36-летний защитник объявил о завершении карьеры.

 

“Могу ли вернуться в хоккей? Нет, я решил. Я работаю с “Пантерз”, у меня трое детей. Предложения у меня были, их хватало, но я не хотел покидать Флориду. Здесь я чувствую себя, как дома”, -  сказал он. На протяжении нескольких месяцев Брайан помогал главному тренеру “Флориды” Дэйлу Тэллону, а сейчас исполняет роль скаута в преддверии дедлайна.


Напомним, его последним клубом был “Рейнджерс”, а до этого на протяжении трех сезонов он выступал за “пантер”, где был капитаном команды. Всего в регулярных чемпионатах НХЛ он провел 1135 матчей и набрал 528 (149+383) очков. Выступал, помимо вышеперечисленных команд, за “Айлендерс”, “Ванкувер”, “Чикаго” и “Торонто”.


В 1997 году выиграл золотые медали чемпионата мира в составе сборной Канады, а в 1994 и 1995 годах побеждал на Молодежном чемпионате Мира.


дата: 19.02.12 просмотров: 3914
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Маккейб объявил о завершении карьеры.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Лаперрьер завершил карьеру
Нападающий “Филадельфии” Ян Лаперрьер официально объявил о завершении своей профессиональной карьеры.

Оуэн Нолан завершил карьеру
39-летний нападающий Оуэн Нолан на специальной пресс-конференции объявил о завершении профессиональной карьеры. Мероприятие проходило в HP Pavilion – домашней арене “Шаркс”.

Стиллман завершил карьеру
Кори Стиллман объявил о завершении игровой карьеры. За карьеру в НХЛ на его счету 727 (278+449) очков в 1025 матчах, а также два выигранных Кубка Стэнли в 2004 г. (“Тампа-Бэй”) и 2006 г. (“Каролина”).

Крис Друри завершил карьеру
Крис Друри объявил о завершении карьеры. Это решение хоккеист принял из-за серьезных проблем с коленом. Напомним, нынешним летом “Рейнджерс” выкупили контракт американца.

“Финикс” подписал многолетний контракт с защитником
Генеральный менеджер Дон Малони объявил, что заключено длительное соглашение со свободным агентом  Джеффом Мэем

Поиск
Горячие новости