Команды НХЛ
 

“Сент-Луис” продлил контракт с Крэкнеллом

 

Адам Крэкнелл“Сент-Луис” подписал новый двусторонний контракт на один год с нападающим Адамом Крэкнеллом, зарплата которого в следующем сезоне составит 550 тысяч долларов, что на 25 тысяч меньше, чем в нынешнем.

 

В этом году 26-летнему форварду так и не удалось пробиться в основной состав “Блюз” (только два проведённых матча). Зато в АХЛ дела у него шли намного лучше. В “Пеории” он был назначен капитаном команды, набрал 49 (23+26) очков, благодаря чему стал одним самых результативных игроков клуба.

 

Всего в НХЛ Крэкнелл провёл 26 матчей и набрал 8 (4+4) очков.


дата: 01.04.12 просмотров: 1928
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Сент-Луис” продлил контракт с Крэкнеллом.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Сент-Луис” подписал контракт с нападающим
“Сент-Луис” подписал трехлетний контракт новичка с 20-летним нападающим Янником Вейо. Сумма контракта в НХЛ составила $2,025,000 ($630,000 + $685,000 + $710,000), в АХЛ игрок будет зарабатывать 67,5 тысяч долларов в год.

“Нэшвилл” и “Сент-Луис” обменялись игроками
“Нэшвилл” и “Сент-Луис” произвели обмен, в результате которого в состав “Хищников” перешёл защитник Скотт Форд, а форвард Янне Лаюнен стал игроком “Блюз”.

“Сент-Луис” подписал контракт с Редденом
“Сент-Луис” подписал однолетний контракт с защитником Уэйдом Редденом, зарплата которого составит 800 тысяч долларов. Еще 200 тысяч он сможет получить в качестве бонусов по итогам сезона.

“Сент-Луис” подписал контракт с Крисом Стюартом
“Сент-Луис” подписал однолетний контракт с 24-летним нападающим Крисом Стюартом, зарплата которого в следующем сезоне составит три миллиона долларов, что на 250 тысяч меньше, чем в этом сезоне.

“Сент-Луис” подписал контракт с Джейденом Шварцем
“Сент-Луис” подписал трехлетний контракт новичка с нападающим Джейденом Шварцем. В этом сезоне он заработает 690 тысяч долларов, играя в НХЛ, а затем его доход будет составлять 900 тысяч за сезон. Подписной бонус – 270 тысяч долларов.

Поиск
Горячие новости