Команды НХЛ
 

“Калгари” заключил контракт с защитником

 

Брэди ЛэмбРуководство “Калгари” объявило о подписании контракта на один год с защитником Брэди Лэмбом, зарплата которого в следующем сезоне будет  составлять $792,500 в НХЛ и $70,000 в АХЛ. Подписной бонус - $92,500.


“Брэди является физически мощным защитником, у него хороший первый пас и сильный бросок. Он постоянно демонстрирует свои лидерские качества и может достойно конкурировать с другими защитниками команды. Мы рады видеть его в нашем клубе”, - сказал генеральный менеджер “Флэймз” Джей Фистер.


На протяжении четырех последних лет Лэмб играл в студенческой лиге (NCAA) за команду университета Дулут. В текущем сезоне он в 41-м матче набрал 31 (9+22) очко.


дата: 01.04.12 просмотров: 2024
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Калгари” заключил контракт с защитником.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Нэшвилл” заключил контракт с Хэннаном
“Нэшвилл” заключил однолетний контракт с 33-летним защитником Скоттом Хэннаном, зарплата которого в следующем сезоне составит один миллион долларов.

“Виннипег” заключил контракт с 23-летним защитником
“Виннипег” заключил двусторонний контракт на один год с 23-летним защитником Уиллом О’Нилом, зарплата которого в следующем сезоне составит 550 тысяч долларов в НХЛ и 62 тысячи в АХЛ. Также он получил 85 тысяч в качестве бонуса за подписание соглашения. Остаток сезона американец

“Флэймз” заключили контракт нападающим
Руководство “Калгари” объявило о подписании двухлетнего двустороннего контракта с нападающим Дэвидом Эдди, зарплата которого составит 525 тысяч долларов за сезон. Остаток сезона форвард проведет в фарм-клубе – “Абботсфорде” (АХЛ).

“Калгари” подписал контракт с нападающим
Руководство “Флэймз” объявило о подписании трехлетнего соглашения с форвардом Майклом Ферландом. Сумма контракта в НХЛ - $1,917,500 ($607,500 + $630,000 + $680,000). В АХЛ нападающий заработает 67,5 тысяч долларов за сезон.

“Баффало” подписал контракт с защитником
Генеральный менеджер “Сэйбрз” Дарси Режье объявил о подписании однолетнего контракта с защитником Мэттом Дженеросом

Поиск
Горячие новости