Власич забил гол в свои ворота

Первый гол во втором матче серии между "Сент-Луисом" и "Сан-Хосе" (3:0) получился весьма курьезным. На второй минуте первого периода после броска Владимира Соботки голкипер "Шаркс" Антти Ниеми шайбу пусть неуверенно, но отразил, и никто не мешал Марку-Эдуарду Власичу выбить ее в сторону, однако защитник отправил ее прямиком в собственные ворота.

дата: 15.04.12 просмотров: 5593

Вы читали: Власич забил гол в свои ворота.

Дацюк забил красивый гол в ворота "Сент-Луиса"
Шайба форварда "Детройта" Павла Дацюка в ворота "Сент-Луиса" была выложена на главной странице официального сайта НХЛ.

Ковальчук забил гол в свои ворота
Форвард "Нью-Джерси" Илья Ковальчук прокомментировал автогол, забитый им в матче с "Каролиной" (2:4).

События недели. 25-31 октября.
1000-е матчи Гончара и Конроя, 600-е очков Дацюка, гол в свои ворота Сарича, розовые коньки Орра, а также многое другое в еженедельном обзоре НХЛ.

Ниеми в “Сан-Хосе”
“Сан-Хосе” подписал однолетний контракт с Антти Ниеми. За этот период голкипер заработает 2 миллиона долларов.