Команды НХЛ
 

“Анахайм” подписал контракт с Виктором Фастом

 
Виктор Фаст

“Анахайм” подписал однолетний односторонний контракт с 29-летним шведским голкипером Виктором Фастом, зарплата которого в следующем сезоне составит 1 миллион долларов.


На протяжении нескольких последних лет он весьма успешно играл в Швеции, а также постоянно играет за национальную сборную.

 

На клубном уровне он выступал за АИК, в этом и прошлом году признавался лучшим игроком Элитсерии. В составе “Тре Крунур” в 2011 году Фаст выиграл серебряную медаль и был признан самым ценным игроком и вратарём турнира.


дата: 22.05.12 просмотров: 2592
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Анахайм” подписал контракт с Виктором Фастом.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Анахайм” продлил контракт с Фастом
“Анахайм” продлил контракт на два года с голкипером Виктором Фастом. В с следующем сезоне он заработает 2,4 млн долларов, а в сезоне 2014/2015 3,4 млн.

“Нэшвилл” заключил контракт с Хэннаном
“Нэшвилл” заключил однолетний контракт с 33-летним защитником Скоттом Хэннаном, зарплата которого в следующем сезоне составит один миллион долларов.

“Сент-Луис” подписал контракт с Крисом Стюартом
“Сент-Луис” подписал однолетний контракт с 24-летним нападающим Крисом Стюартом, зарплата которого в следующем сезоне составит три миллиона долларов, что на 250 тысяч меньше, чем в этом сезоне.

“Рейнджерс” подписали контракт с Йеспером Фастом
“Рейнджерс” подписали трехлетний контракт с 20-летним игроком сборной Швеции Йеспером Фастом. В первый год действия соглашения он заработает 615 тысяч долларов, а затем его доход будет составлять 900 тысяч в год. Предполагается, что в состав нью-йоркского клуба он вольется только по

“Баффало” подписал контракт с вратарём
Баффало” подписал трехлетнее соглашение новичка с 20-летним вратарем Натаном Льюэном. Сумма контракта составила $1,715,000 ($575,000 + $570,000 + $570,000). Подписной бонус – 140 тысяч долларов. Ожидается, что в следующем сезоне он будет играть за фарм-клуб “Сэйбрз”

Поиск
Горячие новости