Команды НХЛ
 

“Колорадо” продлил контракт с Жигером

 

 

Жан-Себястьян Жигер

“Колорадо” подписал новое однолетнее соглашение с Жаном-Себястьяном Жигером. Контракт вступит в силу со следующего сезона, а зарплата вратаря составит 1,5 миллиона долларов.

 


В минувшем сезоне Жигер, являющийся сменщиком Семена Варламова, провел 29 матчей, пропуская в среднем 2,27 шайбы за игру и отражая 91,9 процента бросков.


Отметим, что предстоящий сезон станет для 35-летнего ветерана уже 14-м в НХЛ.


дата: 10.08.12 просмотров: 2027
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Колорадо” продлил контракт с Жигером.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Нэшвилл” продлил контракт с Фишером
“Нэшвилл” подписал новый двухлетний с 32-летним нападающим Майком Фишером. Соглашение вступит в силу со следующего сезона, согласно которому зарплата игрока составит 4,2 миллиона долларов год.

Набоков продлил контракт с “Айлендерс”
Российский голкипер Евгений Набоков подписал новый однолетний контракт с “Айлендерс”, который вступит в силу со следующего сезона. Зарплата 36-летнего вратаря составит 2,75 миллиона долларов. В договоре нет пункта, запрещающего “Островитянам” обменять Евгения в другой клуб

“Чикаго” подписал контракт с голкипером Кристобалем Юэ
“Чикаго” подписал контракт с голкипером Кристобалем Юэ. Соглашение рассчитано на четыре года, а зарплата француза составит 5,635 миллиона долларов за сезон.

“Вашингтон” подписал контракт с Жозе Теодором
“Вашингтон” подписал контракт с другим голкипером - Жозе Теодором. Соглашение рассчитано на два года с зарплатой 9 миллионов долларов за сезон (4,5+4,5).

“Питтсбург” подписал новый контракт с голкипером Марком-Андре Флери
“Питтсбург” подписал новый контракт с голкипером Марком-Андре Флери. Соглашение рассчитано на семь лет, а его сумма составила 35 миллионов долларов.

Поиск
Горячие новости