Команды НХЛ
 

Шмид продлил контракт с “Эдмонтоном”

 

27-летний защитник "Эдмонтона” Ладислав Шмид продлил контракт с клубом на четыре года, в течение которых заработает 13 (3+3,25+3,75+4) миллионов долларов. Подписной бонус составил 750 тысяч долларов. Также в соглашение включен пункт о запрете игрока без его согласия.


Шмид – один из старожилов "Нефтяников”, выступающий за них седьмой сезон подряд. В нынешнем регулярном чемпионате он в 37 матчах набрал 4 (1+3) очка, получая в среднем 20 минут игрового времени. Чех занимает четвертое место в регулярном чемпионате по блокированным броскам (91) и третье среди защитников - по силовым приемам (103).


Также "Ойлерз” обменяли Тобиаса Райдера в "Финикс”, получив взамен Кайла Кесси.


дата: 01.04.13 просмотров: 2064
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Шмид продлил контракт с “Эдмонтоном”.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Вишновски продлил контракт с “Айлендерс”
36-летний словацкий защитник "Островитян” Любомир Вишновски продлил с клубом на два года, в течение которых заработает 9,5 миллионов долларов. В следующем сезоне он получит 3,5 миллиона долларов, а в сезоне 2014/2015 6 (!) миллионов.

“Финикс” продлил контракт с защитником
“Финикс” продлил контракт на два года с защитником Дэвидом Шлемко. В следующем сезоне он получит 1,1 млн долларов, а в сезоне 2014/2015 заработает 1,275 млн.

“Ванкувер” продлил контракт с Эдлером
Защитник “Ванкувера” Александр Эдлер продлил контракт с клубом на шесть лет, в течение которых заработает 30 миллионов долларов.

Власич продлил контракт с “Сан-Хосе”
25-летний защитник “Сан-Хосе” Марк-Эдуард Власич продлил контракт с клубом на пять лет, в течение которых заработает 21,25 млн. долларов (4,25 млн. за сезон). Отметим, что в соглашение включен пункт о запрете обмена игрока без его согласия. Договор вступит в силу со следующего

Туомо Рууту продлил контракт с “Каролиной”
Нападающий “Харрикейнз” Туомо Рууту подписал новый четырехлетний контракт с клубом. В первый год действия договора он заработает 4 миллиона долларов, а в следующих трех – 5 миллионов за сезон. Также в соглашение включен пункт о запрете на обмен без согласия самого игрока.

Поиск
Горячие новости