Команды НХЛ
 

Власич продлил контракт с “Сан-Хосе”

 

Марк-Эдуард Власич
25-летний защитник “Сан-Хосе” Марк-Эдуард Власич продлил контракт с клубом на пять лет, в течение которых заработает 21,25 млн. долларов (4,25 млн. за сезон). Отметим, что в соглашение включен пункт о запрете обмена игрока без его согласия. Договор вступит в силу со следующего сезона.


Власич выступает за “Акул” с 2006 года. Всего в НХЛ он провёл 471 матч и набрал 133 (22+111) очка. В прошедшем регулярном чемпионате в его активе 82 игры и 23 (4+19) балла за результативность.


дата: 10.07.12 просмотров: 2198
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Власич продлил контракт с “Сан-Хосе”.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Ванкувер” продлил контракт с Эдлером
Защитник “Ванкувера” Александр Эдлер продлил контракт с клубом на шесть лет, в течение которых заработает 30 миллионов долларов.

Барроуз продлил контракт с “Ванкувером”
31-летний нападающий “Кэнакс” Александр Барроуз подписал контракт с клубом на четыре года, за которые заработает 18 (6+5+4+3) миллионов долларов. Соглашение вступит в силу со следующего сезона. Еще 3 миллиона форвард получит в качестве подписного бонуса.

“Виннипег” продлил контракт с Энстремом
“Виннипег” продлил контракт на пять лет с защитником Тобиасом Энстремом. Соглашение вступит в силу с сезона 2013-2014, а зарплата игрока составит 5,75 млн в год.

Туомо Рууту продлил контракт с “Каролиной”
Нападающий “Харрикейнз” Туомо Рууту подписал новый четырехлетний контракт с клубом. В первый год действия договора он заработает 4 миллиона долларов, а в следующих трех – 5 миллионов за сезон. Также в соглашение включен пункт о запрете на обмен без согласия самого игрока.

Власич продлевает контракт с "Сан-Хосе"
Один из самых перспективных защитников команды продлил контракт с "Сан-Хосе" на четыре года

Поиск
Горячие новости