Команды НХЛ
 

“Виннипег” продлил контракт с Энстремом

 
Тобиас Энстрем

“Виннипег” продлил контракт на пять лет с защитником Тобиасом Энстремом. Соглашение вступит в силу с сезона 2013-2014, а зарплата игрока составит 5,75 млн в год.

 

В прошедшем регулярном чемпионате швед провёл 62 матча и набрал 33 (6+27).


Отметим, что Энстрем является лидером клуба среди защитников по количеству проведенных матчей (380), очкам (204) и передачам (172).


дата: 29.07.12 просмотров: 3458
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Виннипег” продлил контракт с Энстремом.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Виннипег” подписал контракт с Джеффри и взял с драфта отказов Пелузо
“Виннипег” подписал двусторонний контракт до конца сезона с 31-летним нападающим Джейсоном Джеффри и взял с драфта отказов “Сент-Луиса” нападающего Энтони Пелузо.

“Нэшвилл” продлил контракт с Крэйгом Смитом
“Нэшвилл” продлил контракт на два года с 23-летним нападающим команды Крэйгом Смитом, зарплата которого будет составлять 2 миллиона долларов в год. Соглашение вступит в силу со следующего сезона.

“Нэшвилл” продлил контракт с Клейном
“Нэшвилл” подписал новое соглашение, рассчитанное на пять лет, с защитником Кевином Клейном. Сумма контракта, который вступит в силу со следующего сезона, составила 14,5 (3+3+3+2,75+2,75) миллионов долларов.

“Эдмонтон” переподписал Холла
“Эдмонтон” продлил контракт на семь лет с нападающим команды Тэйлором Холлом. Договор вступит в силу с сезона 2013-2014, а зарплата первого номера драфта-2010 составит 6 миллионов долларов в год, благодаря чему он станет самым высокооплачиваемым игроком клуба.

Власич продлил контракт с “Сан-Хосе”
25-летний защитник “Сан-Хосе” Марк-Эдуард Власич продлил контракт с клубом на пять лет, в течение которых заработает 21,25 млн. долларов (4,25 млн. за сезон). Отметим, что в соглашение включен пункт о запрете обмена игрока без его согласия. Договор вступит в силу со следующего

Поиск
Горячие новости