Команды НХЛ
 

“Сент-Луис” продлил контракт с Портером

 

Кори Портер“Сент-Луис” продлил контракт на два года с 28-летним нападающим Кори Портером. В следующем сезоне он заработает 650 тысяч долларов, а в сезоне 2014/2015 700 тысяч долларов. Отметим, что впервые в карьере игрок заключил односторонний контракт.

 

В нынешнем сезоне он закрепился в основном составе “Блюз”. На данный момент принял участие в 18 матчах, в которых забил два гола и трижды ассистировал партнерам.

 

Напомним, в системе “Сент-Луиса” Портер находится с 2007 года, когда перешёл в клуб на правах свободного агента.


дата: 10.04.13 просмотров: 2123
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Сент-Луис” продлил контракт с Портером.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Айлендерс” продлили контракт с Колином Макдоналдом
“Айлендерс” продлили контракт на два года с нападающим Колином Макдоналдом. В следующем сезоне он заработает 600 тысяч долларов, в сезоне 2014/2015 его зарплата составит 675 тысяч. Отметим, что впервые в своей карьере форвард получил одностороннее соглашение.

“Сент-Луис” заключил однолетний контракт с защитником
“Сент-Луис” заключил однолетний двусторонний контракт с 25-летним защитником Марком Льюисом, находившимся в статусе свободного агента. В НХЛ он заработает 550 тысяч долларов, а в АХЛ – 50 тысяч.

“Сент-Луис” продлил контракт с Крэкнеллом
“Сент-Луис” подписал новый двусторонний контракт на один год с нападающим Адамом Крэкнеллом, зарплата которого в следующем сезоне составит 550 тысяч долларов, что на 25 тысяч меньше, чем в нынешнем.

“Сент-Луис” продлил контракт с Ривсом
Генеральный менеджер “Блюз” Дуг Армстронг объявил, что клуб подписал контракт с нападающим оборонительного плана Райаном Ривсом. В каждом сезоне форварда заработает 600 тысяч долларов. 24-летний игрок впервые в карьере заключил односторонний договор, который вступит в силу со

“Питтсбург” подписал контракт с двумя молодыми игроками
Новичками “Пингвинз” стали нападающий Джо Витали и вратарь Брэд Тиссен

Поиск
Горячие новости