Команды НХЛ
 

“Калгари” заключил контракты с вратарём и нападающим

 

Бен Хановски

“Калгари” заключил однолетний контракт со швейцарским вратарём Рето Беррой (850 тысяч долларов в НХЛ и 62,5 тыс. в АХЛ) и двухлетний с Беном Хановски (900 тысяч долларов в НХЛ и 67,5 тыс. в АХЛ).

 

Соглашение с Хановски уже вступило в действие, поэтому велика вероятность увидеть его в составе “Флэймз” в этом регулярном чемпионате.

 

Хановски на протяжении четырёх последних лет выступал за университет Сент-Клауда. Берра играл за швейцарский “Биль”. Отметим, что Берра был включён в сделку по недавнему обмену Джея Баумистера из “Калгари” в “Сент-Луис”.


дата: 15.04.13 просмотров: 1795
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Калгари” заключил контракты с вратарём и нападающим.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Баумистер обменял в “Сент-Луис”
"Калгари” обменял одного из своих ведущих защитников Джея Баумистера в "Сент-Луис”, получив вместо него условный драфт-пик в первом раунде драфта-2013, а также защитника Марка Кундари и вратаря Рето Берро.

“Оттава” подписала контракт с нападающим и вратарём
“Оттава” подписала трехлетний контракт с нападающим Бадди Робинсоном и двухлетний с вратарём Эндрю Хэммондом.

“Сент-Луис” заключил однолетний контракт с защитником
“Сент-Луис” заключил однолетний двусторонний контракт с 25-летним защитником Марком Льюисом, находившимся в статусе свободного агента. В НХЛ он заработает 550 тысяч долларов, а в АХЛ – 50 тысяч.

“Сент-Луис” подписал контракт с вратарём
“Сент-Луис” подписал двухлетнее соглашение новичка с 23-летним вратарём Полом Карповичем. Сумма контракта, который будет действовать до конца следующего сезона, составила $1,280,000 ($600,000 + $680,000). В АХЛ голкипер заработает 55 тысяч долларов в год.

“Калгари” заключил контракт с Коланосом
“Флэймз” подписали двухлетнее двустороннее соглашение с центральным нападающим Крисом Коланосом. В НХЛ он заработает 525 тысяч долларов за сезон 105 тысяч в АХЛ.

Поиск
Горячие новости