Команды НХЛ
 

Баумистер обменял в “Сент-Луис”

 


"Калгари” обменял одного из своих ведущих защитников Джея Баумистера в "Сент-Луис”, получив вместо него условный драфт-пик в первом раунде драфта-2013, а также защитника Марка Кундари и вратаря Рето Берро.


Стоит отметить, что данный переход инициирован самим игроком. Генеральный менеджер "Флэймз” так прокомментировал сделку: "Мы попросили у Джея список команд, в которых ему хотелось бы продолжить карьеру. Он этого не требовал. У нас действительно было с ним несколько разговоров в течение последних недель как по поводу того, куда он может перейти, так и условий, на которых мы можем подписать с ним новое соглашение. Мы почувствовали, что для нас это не очень реально”, — сказал Фистер.


Отметим, что на данный момент Баумистер не сыграл ни одного матча в плей-офф.



 

Также "Флэймз” заключили трехлетний контракт новичка с 20-летним защитником Тайлером Уотерспуном.


дата: 02.04.13 просмотров: 2756
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Баумистер обменял в “Сент-Луис”.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Баффало” обменял Леопольда в “Сент-Луис”
"Баффало” обменял Джордана Леопольда в "Сент-Луис”. Вместо него "Сэйбрз” получили право выбора во втором раунде драфта-2013 и условный драфт-пик в пятом раунде в 2013 году.

“Сент-Луис” обменял Бишопа в “Оттаву”
“Сент-Луис” обменял голкипера Бена Бишопа в “Оттаву”, получив взамен право выбора во втором раунде драфта-2013.

“Калгари” обменял Брендана Моррисона в “Чикаго”
“Флэймз” обменяли нападающего Брендана Моррисона в “Чикаго”, получив взамен защитника Брайана Коннелли. Обмен 36-летнего форварда связан с тем, что “огоньки” не собирались продлевать с ним контракт и летом он мог стать неограниченно свободным агентом.

“Сент-Луис” обменял Эрика Джонсона в “Колорадо”
Эрик Джонсон, один из основных защитников “блюзменов”, продолжит карьеру в “Колорадо”. Также “Эвеланш” получили Джея Макклемента и драфт-пик в первом раунде. “Сент-Луису” же достался Кевин Шаттенкирк, Крис Стюарт и драфт-пик во втором раунде.

Баумистера обменяли в “Калгари”
Среди всех состоявшихся обменов во время драфта выделяется, конечно же, переход Джей Баумистера из “Флориды” в “Калгари”

Поиск
Горячие новости