Команды НХЛ
 

“Филадельфия” продлила контракты с тафгаями

 

Зак Риналдо

 

“Филадельфия” продлила контракты на два года с силовыми нападающими Заком Риналдо и Джем Роузхиллом, подписав с ними односторонние соглашения. Риналдо будет зарабатывать 750 тысяч долларов в год, а Роузхилл – 675 тысяч.

 

В данный момент Риналдо находится в списке травмированных из-за травмы лодыжки. За “Филадельфию” он провёл 32 матча, набрал 5 (3+2) очков и заработал 85 штрафных минут. Также на его счету 143 силовых приёма.

 

Роузхилл недавно перешёл в “Филадельфию” в результате обмена из “Анахайма”. На данный момент он принял участие в 9 матчах и набрал 1 очко.


дата: 20.04.13 просмотров: 1431
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Филадельфия” продлила контракты с тафгаями.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Филадельфия” продлила контракт с Мэйсоном
“Филадельфия” подписала новый однолетний контракт с вратарём Стивом Мэйсоном, зарплата которого составит на 1,5 миллиона долларов. Отметим, что в нынешнем сезоне 24-летний голкипер получает 3,2 млн долларов.

“Вашингтон” подписал контракты с защитниками
“Вашингтон” продлил контракт на два года с Джеком Хилленом (700 тысяч долларов в год) и подписал двухлетний контракт новичка с Нэйтом Шмидтом (925 тысяч долларов в НХЛ и 70 тысяч в АХЛ).

“Филадельфия” подписала контракты с двумя нападающими
“Филадельфия” подписала однолетние двусторонние контракты с Беном Холмстромом (600 тысяч долларов в НХЛ и 285 тысяч в АХЛ) и Кайлом Флэнагэном (742,5 тысячи долларов в НХЛ и 70 тысяч в АХЛ).

“Филадельфия” заключила контракт с двумя нападающими
“Филадельфия” заключила трехлетние соглашения начального уровня с нападающими Эндрю Джонстоном и Дереком Мэтерсом. Джонстон, играя в НХЛ, в среднем за сезон будет зарабатывать 792,5 тысячи долларов, доход Мэтерса составит 590 тысяч. Оба они следующий сезон начнут в фарм-клубе

“Филадельфия” продлила контракт с Никласом Гроссманном
“Филадельфия” объявила о подписании нового контракта, рассчитанного на четыре года, с 27-летним защитником Никласом Гроссманном. Начиная со следующего сезона, зарплата шведского защитника составит 3,5 миллиона долларов в год. Еще 750 тысяч долларов он заработал в качестве подписного

Поиск
Горячие новости