Команды НХЛ
 

“Филадельфия” продлила контракт с Мэйсоном

 

Стив Мэйсон и Илья Брызгалов (в шлеме)

 

“Филадельфия” подписала новый днолетний контракт с вратарём Стивом Мэйсоном, зарплата которого составит на 1,5 миллиона долларов. Отметим, что в нынешнем сезоне 24-летний голкипер получает 3,2 млн долларов.

 

Напомним, Мэйсон совсем недавно перешёл в “Филадельфию” их “Коламбуса” в результате обмена. В последних шести играх “Флайерз” Стив три раза выходил в стартовом составе.

 

Также “Летчики” заключили контракт с защитником Марком Алтом.


дата: 12.04.13 просмотров: 2101
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Филадельфия” продлила контракт с Мэйсоном.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Коламбус” и “Филадельфия” произвели обмен
Между “Коламбусом” и “Филадельфией” состоялся обмен, в результате которого “Блю Джекетс” достался Мэттью Форд, а “Флайерз” будущие условия на драфте, которые сейчас еще не определены.

“Филадельфия” подписала контракт с Фостером и выменяла Буше
“Летчики” за один день совершили две сделки. Сначала они оформили однолетнее соглашение с Кертисом Фостером, зарплата которого составит 950 тысяч долларов, а затем выменяли у “Каролины” голкипера Брайана Буше.

Бобровский обменян в “Коламбус”
“Филадельфия” обменяла Сергея Бобровского в “Коламбус”. Вместо него “Летчики” получили право выбора на драфте: под 45-м и 117-м номерами в этом году и в четвертом раунде в следующем.

“Чикаго” подписал новый контракт с Эмери
“Чикаго” подписал новый контракт на один год с вратарём Рэем Эмери, зарплата которого в следующем сезоне составит 1,15 миллиона долларов, что на 550 тысяч долларов больше, чем в нынешнем сезоне.

“Филадельфия” продлила контракт с Никласом Гроссманном
“Филадельфия” объявила о подписании нового контракта, рассчитанного на четыре года, с 27-летним защитником Никласом Гроссманном. Начиная со следующего сезона, зарплата шведского защитника составит 3,5 миллиона долларов в год. Еще 750 тысяч долларов он заработал в качестве подписного

Поиск
Горячие новости