Команды НХЛ
 

“Финикс” продлил контракт с Клинкхаммером

 

Роб Клинкхаммер

“Финикс” продлил контракт на два года с 26-летним нападающим Робом Клинкхаммером. В соответствии с политикой клуба условия сделки не разглашаются.

 

“Мы очень рады подписанию контракта с Робом. Он замечательный и трудолюбивый хоккеист, заслуживший место в нашем составе благодаря сильной игре в прошедшем сезоне”, - заявил генеральный менеджер “Койотис” Дон Мэлоуни.

 

В минувшем регулярном чемпионате Клинкхаммер принял участие в 22 матчах, забил 5 шайб, отдал 6 результативных передач при показателе полезности “+7”.

 

Напомним, в “Финикс” форвард перешёл в июле прошлого года на правах сводного агента.


дата: 16.05.13 просмотров: 1453
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Финикс” продлил контракт с Клинкхаммером.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сёмин продлил контракт с “Каролиной”
Российский нападающий Александр Семин принял контрактное предложение “Ураганов”, рассчитанное на пять  лет, в течение которых он заработает 35 миллионов долларов (7 миллионов за сезон).

“Финикс” продлил контракт с защитником
“Финикс” продлил контракт на два года с защитником Дэвидом Шлемко. В следующем сезоне он получит 1,1 млн долларов, а в сезоне 2014/2015 заработает 1,275 млн.

“Финикс” подписал контракт с нападающим
Генеральный менеджер “Койотис” Дон Мэлоуни объявил о подписании трехлетнего соглашения с нападающим Бренданом Шиннимином. Сумма контакта составила $2,002,500 ($617,500 + $667,500 + $717,500). В АХЛ форвард будет зарабатывать 70 тысяч долларов за сезон.

“Койотис” продлили контракт с Биссоннеттом
“Финикс” заключил новое двухлетнее соглашение с нападающим Полом Биссоннеттом. За первый сезон форвард заработает 725 тысяч долларов и 750 тысяч за второй. Отметим, что действующее соглашение 26-летнего игрока истекает летом 2012 года.

“Финикс” продлил контракт с Бедкером
Нападающий “Койотис” Миккел Бедкер продлил контракт с клубом на два года. Сумма сделки составила 2,2 миллиона долларов.

Поиск
Горячие новости