Команды НХЛ
 

“Баффало” продлил контракт с Джоном Скоттом

 

Джон Скотт

“Баффало” продлил контракт на один год с 30-летним силовым нападающим Джоном Скоттом, зарплата которого в следующем сезоне составит 750 тысяч долларов, что на 150 тысяч больше, чем в этом году.

 

В прошедшем сезоне Скотт провёл 34 матча и не набрал ни одного очка. Зато преуспел в драках, приняв участие в семи боях.

 

Ранее Скотт выступал за “Миннесоту”, “Чикаго” и “Рейнджерс”, сыграв в общей сложности в 180 матчах и заработав 305 штрафных минут.

 

Также отметим, что чуть ранее “Сэйбрз” заключили двухлетний контракт с Чэдом Руэделом.


дата: 19.05.13 просмотров: 1762
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Баффало” продлил контракт с Джоном Скоттом.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Нэшвилл” заключил контракт с Хэннаном
“Нэшвилл” заключил однолетний контракт с 33-летним защитником Скоттом Хэннаном, зарплата которого в следующем сезоне составит один миллион долларов.

“Чикаго” продлил контракт с Майерсом
“Чикаго” продлил контракт на один год с 37-летним нападающим Джамалом Майерсом, зарплата которого составит 600 тысяч долларов. 50 тысяч долларов он заработал в качестве подписного бонуса. Еще 50 тысяч он может получить в качестве бонуса по итогам сезона.

“Сэйбрз” продлили контракт с Зульцером
“Баффало” подписал контракт на один год с 28-летним немецким защитником Александром Зульцером, зарплата которого в следующем сезоне составит 725 тысяч долларов.

“Оттава” продлила контракт с Регином
“Оттава” продлила контракт на один год с 26-летним нападающим Робином Регином, зарплата которого в следующем сезоне составит 800 тысяч долларов, что на 250 тысяч меньше, чем в этом году.

“Баффало” заключил контракт с форвардом
“Баффало” подписал двусторонний контракт на один год с 23-летним нападающим Брайаном Флинном, зарплата которого в следующем сезоне составит 925 тысяч долларов в НХЛ и 70 тысяч в АХЛ. Подписной бонус - $92,500.

Поиск
Горячие новости