Команды НХЛ
 

“Анахайм” обменял Райана в “Оттаву”

 

Бобби Райан

“Анахайм” обменял нападающего Бобби Райана в “Оттаву”. Вместо него “Сенаторы” отдали Якоба Сильфверберга, Стефана Ноусена и пик в 1 раунде драфта-2014.

 

Генеральный менеджер “Оттавы” так прокомментировал эту сделку: “Я знал, чего будет стоить обмен Бобби Райана. Единственное, поначалу я планировал отдать пик во втором раунде, но “Анахайм” попросил первый и другого игрока – иначе обмена не будет. Я сказал, что по игрокам все останется так же, а первый драфт-пик я могу отдать. Сильфверберг будет бомбардиром в НХЛ. Возможно, он будет играть во втором звене “Анахайма”. Не сомневаюсь, что и Ноусен будет в НХЛ. Ему лишь надо чуть улучшить катание. Нам он нравился, но мы должны были с кем-то расстаться, чтобы получить Райана. Считаю, что мы получили звезду в лице Бобби Райана. Он забивает по 30 голов за сезон. Это большой и сильный игрок, он хорош у ворот, здорово действует позиционно. Бобби играл с Гецлафом и Перри в “Анахайме”, здесь, скорее всего, тоже будет играть в первом звене.

 

Напомним, в последние четыре сезона, не считая нынешнего укороченного, Райан забивал более 30 шайб за сезон. Всего за “Анахайм” провёл 378 матчей и набрал 289 (147+142) очков.

 

Для Сильфеберга минувший сезон стал дебютный в НХЛ. 20-летний Ноусен играл в хоккейной лиге Онтарио за “Плимут”.


дата: 07.07.13 просмотров: 2040
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Анахайм” обменял Райана в “Оттаву”.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Финикс” обменял Ломбарди в “Анахайм”
“Финикс” обменял нападающего Мэттью Ломбарди в “Анахайм”. Вместо него “Койоты” получили Брендона Макмиллана.

“Колорадо” обменял О’Берна в “Торонто”
“Колорадо” обменял игрока обороны Райана О’Берна в “Торонто”, получив вместо него драфт-пик в четвертом раунде драфта-2014.

“Торонто” и “Анахайм” обменялись игроками
“Торонто” обменял Дэвида Стекела в “Анахайм” на Райана Лаша и право выбора в 7 раунде драфта-2014.

“Анахайм” и “Эдмонтон” обменялись игроками
“Анахайм” обменял защитника Брайана Родни в “Эдмонтон” на нападающего Райана О’Марру. О’Марра приобретен для глубины состава, а Родни для усиления фарм-клуба “Нефтяников” – “Оклахомы”.

“Дакс” обменяли Картера в “Каролину”
“Анахайм” обменял Райана Картера в “Каролину” на Стефана Шапу и Мэтта Кеннеди. Отметим, что днем ранее Картер был выставлен на драфт отказов.

Поиск
Горячие новости