Команды НХЛ
 

Александр Овечкин

 

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин поделился впечатлениями после победы над «Торонто» (4:1), отметив действия 21-летнего голкипера команды Брэйдена Холтби.

- Отличный вечер для вас, сделали первый хет-трик в сезоне.

– Да, забивать голы всегда приятно. Я часто забрасывал по две шайбы, по одной. Но это тоже было хорошо.

- Игроки «Вашингтона» сегодня много раз блокировали броски соперника, не выключались из борьбы все 60 минут.

– Да, парни проделали отличную работу, блокируя броски, но у «Торонто» все равно было слишком много шансов, чтобы забить гол. Однако Холтби сохранил нас в игре, особенно в конце, когда мы почти ничего не могли сделать. Некоторые сэйвы были просто невероятными.

- Для вас этот матч был лучшим в сезоне, учитывая игру как в чужой, так и в своей зоне?

– Не знаю... Мне повезло с двумя голами? Даже с тремя.

- Если вспомнить игру в «Филадельфии», то оба гола «Вашингтона» были забиты с пятачка, и дело тут не в везении.

– Да, удача тут ни при чем. Это трудовые голы. Но, как я уже сказал, мне нравятся и такие. Буду стараться делать то же самое в каждой игре.

- Вы забили много голов «Торонто» за свою карьеру. Вам нравится здесь играть?

– В Торонто отличная атмосфера и прекрасная арена. Мне нравится.

- Часто играли сегодня против Диона Фанюфа. Что думаете о нем?

– Он один из лучших в лиге по силовым приемам. Сегодня Фанюф тоже сделал несколько хороших хитов. Неплохо играл, хотя и допустил пару ошибок, – приводит слова Овечкина The National Post.

 

дата: 18.11.10 просмотров: 2864
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Александр Овечкин.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кроссовер Duster на российском рынке
Компания Renault распространила подробности о кроссовере Duster для российского рынка, чье производство в декабре этого года началось на московском предприятии «Автофрамос», конвейер которого был модернизирован для сборки новой модели. Заказы на машину уже принимаются, однако живые

Валерий Каменский пятилетки или трехлетки
В НХЛ команда строится поэтапно. Не так, как в России, — наберут звездных игроков и в тот же сезон хотят выиграть все трофеи. В НХЛ есть определенный цикл. Как у нас, в Союзе, были пятилетки или трехлетки, так и у них сейчас — каждый год происходит подбор нужных игроков. И в один

Клинки сделали Пингвинов
Ну а Миннесотка успела еще гол в меньшинстве забить. И какой, ведь хозяева сняли вратаря + удалили двух хоккеистов гостей! 6 на 3 выходит, что не помешало Нолану удачно выбросить шайбу из своей зоны в пустые ворота Кленовых Листьев.

Илья Брызгалов чиновники и люди
Не всегда российские чиновники и люди у власти доносят адекватную информацию до человека, который является гарантом Конституции. Люди устают от бесчинства и вопиющих фактов, когда нарушаются права человека. Поэтому они могут свободно написать Медведеву, чтобы он внес какие-то коррективы. Такая

Поиск
Горячие новости