Команды НХЛ
 

Артем Анисимов гарантированное зрелище

 

Артем Анисимов гарантированное зрелище

Нападающий "Рейнджерс" Артем Анисимов рассказал о выставочном матче против команды КХЛ, который может состояться осенью.

- Что слышно в команде по поводу приезда "Рейнджерс" в Россию этой осенью?

- В раздевалке эта тема пока особо не затрагивалась. Для нас даже еще не факт, что точно будем играть в России. Правда, команде уже объявили, что мы проведем в Европе предстоящей осенью контрольные матчи и, возможно, несколько первых встреч регулярки. Произойдет это в том числе и потому, что "Мэдисон-сквер-гарден" закроется на капитальную реконструкцию. А о том, где будем играть конкретно, никаких разговоров не шло.

- То есть вы не знаете, что на вас всерьез претендуют "Витязь" и "Авангард"?

- Я недавно прочитал в интернете о том, что "Рейнджеры" почти договорились о матче с "Витязем". Честно сказать, очень удивился - в Нью-Йорке об этом пока не говорили. Хотя мне, конечно же, хотелось бы сыграть на родине.

- А есть ли какие-то личные предпочтения?

- Особой разницы для меня нет. Самое главное - устроить огромный праздник для поклонников хоккея в России. Матч "Рейнджерс" против одной из команд КХЛ - это гарантированное зрелище! Хотя лично я не прочь сыграть на домашней арене в Ярославле.

- Будет ли у вас в этих матчах какая-то дополнительная личная мотивация?

- Безусловно. Никому не хочется ударить в грязь лицом на глазах родных болельщиков.

- Если вдруг "синерубашечным" все-таки предстоит сыграть с "Витязем", не боитесь провокаций со стороны их многочисленных "полицейских"?

- Не думаю, что нас можно запугать. У нас в команде тоже много парней не робкого десятка. Есть такие ребята, как Праст, Эйвери, которые частенько сбрасывают перчатки. А Бугар (он, правда, сейчас травмирован) по праву считается лучшим тяжеловесом в НХЛ. Уверен, матч будет крайне жестким, с обилием силовых приемов. Болельщикам наверняка понравится.

 

дата: 21.11.10 просмотров: 3257
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Артем Анисимов гарантированное зрелище.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Игроки в Салават профсоюз на пенсию
Среди членов профсоюза игроков НХЛ в ближайшее время пройдет голосование, по результатам которого совет может получить право выполнить «отказ от интересов», сообщает TSN

Звёзд НХЛ вызвали на Евротур в Москву
Тренерский штаб сборной России по хоккею огласил расширенный состав на сбор перед московским этапом Евротура, который пройдёт с 13 по 16 декабря в Москве, сообщает официальный сайт ФХР. В национальную команду вызваны три вратаря, 10 защитников и 18 нападающих. В их числе голкипер ЦСКА Илья

Денис Абдуллин: уровень КХЛ не уступает НХЛ
Нападающий «Ак Барса» Денис Абдуллин рассказал, что не считает уровень игры в КХЛ ниже, чем в НХЛ.

Андрей Марков очень хорошие команды
Сейчас у финнов, чехов и шведов очень хорошие команды. Поэтому на Олимпиаде будет нелегко с любой сборной и любым составом. Тем более что отныне любая команда настраивается на сборную России не на 100 процентов, а на все 150. Что касается линии обороны нашей сборной, то мне не хотелось бы ее

Слабые результаты Торонто сказались
Слабые результаты Торонто сказались на продаже атрибутики, которая сильно упала, но народ по-прежнему валит на трибуны и массово смотрит игры канадской команды по телевидению.

Поиск
Горячие новости