Команды НХЛ
 

Сергей Гимаев: "Вашингтон" - команда без слабых мест

 
Хоккейный эксперт Сергей Гимаев прокомментировал последние изменения в составе "Вашингтона", а также отметил, что он не верит в прогресс "Нью-Джерси".

"Вашингтон" совершил отличную сделку. Флейшманн - неплохой форвард. Но ему не находилось места в составе. С таким подбором игроков можно бороться за самые высокие места. Команда без слабостей! Если "Кэпиталс" в этом сезоне не выйдет хотя бы в финал Кубка Стэнли, это будет неудача.

В команде отличные голкиперы. Никаких проблем! Я напомню, что Нойвирт два года подряд был лучшим в плей-офф АХЛ и приводил "Херши" к чемпионству. Это не такая уж мертвая лига. А у Варламова есть опыт в Кубке Стэнли. Правда, не победный. Но тем не менее… Я считаю, что Хэннана взяли в пару к Грину. Отличное усиление. Лучшее, что было на рынке.

У "Вашингтона" есть форварды всех стилей. Бомбардиры, рабочие лошадки. Есть здоровые ребята, которые могут поколотить кого угодно.
То, что случилось в серии с "Монреалем" в прошлом сезоне, - несчастный случай. Вести 3-1 и упустить победу. Но "Вашингтон" получил полезный опыт и не должен второй раз наступить на те же грабли.

Я верю в успех "Кэпиталс", хотя у клуба много конкурентов. На Востоке - "Питтсбург", "Филадельфия", "Бостон", "Монреаль". А в финале можно попасть на "Детройт" или "Чикаго".

"Нью-Джерси" уже не спасут сезон. Много времени потеряно. Скорее я поверю в то, что Ковальчук приедет на чемпионат мира в Словакию, чем будет биться за Кубок Стэнли", - цитирует Гимаева "Советский спорт".  

дата: 02.12.10 просмотров: 2368
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Сергей Гимаев: "Вашингтон" - команда без слабых мест.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Гимаев: "Нью-Джерси" у себя дома дожмут "Лос-Анджелес"
Заслуженный тренер России Сергей Гимаев дал прогноз на финальную серию Кубка Стэнли между "Нью-Джерси" и "Лос-Анджелесом".

Хаванов: "Рейнджерс" и "Сент-Луис" - открытия сезона в НХЛ  
Хаванов: "Рейнджерс" и "Сент-Луис" - открытия сезона в НХЛ  

Гимаев: не хочу, чтобы Кузнецов до ОИ-2014 уезжал из КХЛ
Заслуженный тренер страны, хоккейный эксперт "России 2" Сергей Гимаев посоветовал нападающему "Трактора" и сборной России Евгению Кузнецову не спешить с отъездом в "Вашингтон".

Леонсис: усиление нужно всем командам - абсолютно всем
Леонсис: усиление нужно всем командам - абсолютно всем

Сергей Гимаев: я в шоке, как и Овечкин
Заслуженный тренер России Сергей Гимаев заявил, что не ожидал вылета "Вашингтона" из Кубка Стэнли уже в первом раунде, а также отметил, что "Монреаль" не сможет пройти "Питтсбург".

Поиск
Горячие новости