Команды НХЛ
 

Отец Малкина потом помирились

 

Отец Евгения Малкина рассказал, что он думает о силовом приеме Александра Овечкина против его сына.

Овечкин уже несколько раз мог сломать Женьку. В другом матче, помню, у них даже был конфликт. Чуть до драки не дошло, – говорит Владимир Малкин. – Они потом помирились. Но когда выходишь на лед, никаких друзей быть не может. Деньги надо отрабатывать. Да и перед своими зрителями нельзя упасть лицом в грязь.

 

Овечкин и его партнеры хотели напугать, смять «Питтсбург». Ведь «пингвины» проводили второй матч за два дня, были уставшими. А будь «Питтсбург» посвежее, то лучше реализовывал бы большинство и победил без проблем. Но вообще я очень рад, что команда Жени не сломалась и выдержала этот пресс.

– Показалось, что Овечкин мог попасть локтем в голову Малкина.

– У меня сердце екнуло, когда Женька упал. Он ведь не ждал удара. А вообще сыну крупно повезло. Он краем глаза увидел атаку и успел увернуться.

Овечкин меня другим удивил. У него столько моментов было! Один на один выходил и в большинстве бросал… Ничего не забил.

– Почему в таких стыках всегда Овечкин бьет Малкина, а не наоборот?

– Женя бьет, когда его сильно разозлят. Сила-то у него есть. Но первым сын никогда не будет проявлять агрессию. А зачем? Женька ведь играет за счет головы.

Вы видели, чтобы кого-нибудь бил Гретцки? А чтобы его били? Но нет, Гретцки берегли. Ведь он был таким хрупким, что если врезать, то Уэйн потом костей не соберет. В современной же НХЛ лупят всех, включая Кросби и Малкина. Неприкасаемых нет.

дата: 31.12.10 просмотров: 1699
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Отец Малкина потом помирились.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дэвилз сделали команду Сенаторов
Удивительно, но гости при очень слабой игре могли и спастись. Сначала позиционную ошибку обороны Питтсбурга использовал Пакиоретти, а затем феноменальный сэйв совершил Флери. В течении двух минут подопечные Жака Мартена едва не свели на нет все усилия Пингвинов.

Александр Овечкин: не думал, что обо мне будут слагать песни
Нападающий сборной России и "Вашингтона" Александр Овечкин прокомментировал песню группы Afera, посвященную самому Овечкину, рассказал о том, какая музыка будет играть в раздевалке "Вашингтона", и поделился своими музыкальными предпочтениями.

Ковальчук может быть оштрафован на крупную сумму
Ковальчук может быть оштрафован на крупную сумму

Рик Дадли: думаю Филатов и Радулов вернутся в НХЛ
Рик Дадли: думаю Филатов и Радулов вернутся в НХЛ

Ховард: "Сан-Хосе" действует в достаточно знакомом стиле
Ховард: "Сан-Хосе" действует в достаточно знакомом стиле

Поиск
Горячие новости