Команды НХЛ
 

Александр Овечкин: не думал, что обо мне будут слагать песни

 
Нападающий сборной России и "Вашингтона" Александр Овечкин прокомментировал песню группы Afera, посвященную самому Овечкину, рассказал о том, какая музыка будет играть в раздевалке "Вашингтона", и поделился своими музыкальными предпочтениями.

"Ко мне в Америку приехал друг и заявил, что по Интернету гуляет песня про меня. Я ему: "Да ладно! С чего бы вдруг?". Но потом он дал послушать… Мне понравилась, заулыбался сразу. Закачал себе в плейер. Первая мысль была по приезду в Москву встретиться с ребятами и подарить им сувениры. К счастью, эта встреча состоялась.

О том, что обо мне будут слагать песни, я, конечно, не думал. Но все приходит со временем. Если полностью отдаваться своему делу, то другие люди начинают про тебя сочинять песни, истории. Это очень приятно.

В "Вашингтоне" эту песню пока не слышали. Но, думаю, что теперь она иногда будет играть в раздевалке. Хотя, с другой стороны, ставить композицию про себя и говорить ребятам, что про меня сочиняют песни, а про вас нет, не очень красиво.

Есть одна песня про меня, которую написали в Америке. Называется "Оvеchkin song". Ее написали фанаты.

В раздевалке "Вашингтона" в предстоящем сезоне будет звучать русская музыка, как и всегда. Есть определенные мысли, осталось только воплотить их в жизнь.

Вообще, я фанат хип-хопа. А больше всего нравится Эминем. Я от него тащусь. Из русских же отмечу Гуфа, Басту. Теперь вот и Afera нравится".
дата: 02.07.11 просмотров: 2252
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Александр Овечкин: не думал, что обо мне будут слагать песни.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Овечкин: меня познакомили с президентом Дагестана
Форвард сборной России и "Вашингтона" Александр Овечкин рассказал о том, как он посетил футбольный матч "Анжи" - "Зенит".

Орлов: буду делать все, чтобы попасть в основу "Вашингтона"
Орлов: буду делать все, чтобы попасть в основу "Вашингтона"

Александр Овечкин: мне нравится противостояние с Кросби
Александр Овечкин: мне нравится противостояние с Кросби

Овечкин: в следующем сезоне цель одна - Кубок Стэнли
Нападающий "Вашингтона" и сборной России Александр Овечкин рассказал о том, что записал песню, заявил, что старается наслаждаться жизнью, пока есть возможность, поделился предпочтениями в литературе и сообщил, что хотел бы познакомиться с легендарным баскетболистом Майклом Джорданом и рэпером

Овечкин: о сравнении двух лиг не может быть и речи
Овечкин: о сравнении двух лиг не может быть и речи

Поиск
Горячие новости