Команды НХЛ
 

Овечкин: о сравнении двух лиг не может быть и речи

 
Нападающий сборной России и "Вашингтона" Александр Овечкин в эфире радио "Спорт" поделился мнением о двух лигах - КХЛ и НХЛ:

- Конечно, играть в НХЛ - это мечта. Можно зайти в любую детско-юношескую спортшколу и спросить тех, кто там занимается - каждый скажет, что мечтает об НХЛ. О сравнении двух лиг не может быть и речи. КХЛ сейчас двигается в правильном направлении, поднимается потихоньку, но сравнивать лиги нет смысла. Пусть меня будут обзывать, называть предателем, но это правда.

Медведев правильно сделал, что подписал Гребешкова, Афиногенова, Набокова. Он показал НХЛ, что российские игроки могут вернуться на родину и играть на том же уровне, что и в НХЛ. Но все равно, здесь лишь три-четыре команды держат уровень, а других-то команд нет.

Тут еще и обман. Посмотрите, что происходит с тольяттинской "Ладой" - это же просто позор. В Америке тяжело себе представить: как это, не платить людям зарплату. И это еще ладно в хоккее не платят, тут игроки получают определенные суммы, а представляете, кто-то работает уборщиком, водителем трамвая... Мы-то ладно, у нас есть запасы, мы положили деньги в банк, если сейчас не заплатили - ну ладно, проживем. А у них зарплата вообще маленькая.
Источник: Радио "Спорт"
21 августа 2010 г., суббота. 16:16

дата: 21.08.10 просмотров: 1136
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Овечкин: о сравнении двух лиг не может быть и речи.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Каспарайтис: Все козыри у лиги, потому считаю, что сезон в НХЛ начнется, пу ...
Известный хоккеист Дарюс Каспарайтис, завершивший профессиональную карьеру хоккеиста по окончании сезона 2009/10 и в сезоне 2010/11 входивший в тренерский штаб СКА, поделился соображениями насчет возможного объявления локаута в НХЛ.

Овечкин: сейчас для нас каждый вратарь непробиваемый
Овечкин: сейчас для нас каждый вратарь непробиваемый

Александр Овечкин: бросок мне поставил мой папа
Нападающий сборной России и "Вашингтона" Александр Овечкин в эфире радио "Спорт" поделился мнением о розыгрыше Кубка Стэнли, рассказал о тренировках с отцом и своих кумирах:

Александр Овечкин: не думал, что обо мне будут слагать песни
Нападающий сборной России и "Вашингтона" Александр Овечкин прокомментировал песню группы Afera, посвященную самому Овечкину, рассказал о том, какая музыка будет играть в раздевалке "Вашингтона", и поделился своими музыкальными предпочтениями.

Бодро: Овечкин умеет терпеть боль, как никто другой
Как заявил главный тренер "Вашингтона" Брюс Бодро , Александр Овечкин проведет на больничном около двух недель. - Я не исключаю, что Алекс может сыграть уже в эту пятницу против "Флориды",...

Поиск
Горячие новости