Команды НХЛ
 

Овечкин: меня познакомили с президентом Дагестана

 
Форвард сборной России и "Вашингтона" Александр Овечкин рассказал о том, как он посетил футбольный матч "Анжи" - "Зенит":

- Вообще, я с детства болею за московское "Динамо". А на матч в Махачкале попал по двум причинам. Во-первых, меня пригласил туда мой друг, болельщик "Анжи". А во-вторых за этот клуб играет еще один мой хороший знакомый - форвард Александр Прудников. Вот мы и совместили два в одном - слетали к другу на родину и за Прудникова поболели. До тех пор, пока его не поменяли на 63-йминуте. Дружу с ним уже года четыре. Познакомились на телепередаче, посвященной футболу. Я уже тогда слышал, что Прудников играл в московском "Спартаке". И все мне говорили: "У тебя есть брат близнец. Только в футбол играет". Пошел своими глазами посмотреть. Знакомые говорят: похож. Но так или иначе мы с Александром с тех пор общаемся. Он ко мне в Америку уже два года подряд прилетает. А я стараюсь по возможности его поддержать на матчах.

Меня вообще в Махачкале очень хорошо приняли. Познакомили с президентом Дагестана, на стадионе поприветствовали… Все очень понравилось! Бурка и папаха - это была часть программы. Мне самому интересно было их померить. Подарили еще кинжал, браслет power balance, увеличивающий и восстанавлювающий энергию. Его носят многие звезды спорта и экрана первой величины. Я его в Москву привез. - рассказал Овечкин.
дата: 02.09.11 просмотров: 1646
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Овечкин: меня познакомили с президентом Дагестана.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Овечкин: По НХЛ не соскучился
Российский форвард Александр Овечкин, выступающий за московское «Динамо» в период локаута в НХЛ, признался, что пока не скучает по заокеанской лиге.

Сенаторы перебили Медведей
Интересно, что абсолютное большинство очков набирали не представители топ-звена, ибо у Хитли два гола, а Марло и Торнтон и вовсе ограничились одним пунктом каждый. Зато Павелски и Ортмайер набрали четыре и три очка соответственно. В общем, повеселились Акулы.

Александр Овечкин: в России нет потолка зарплат
Александр Овечкин: в России нет потолка зарплат

Александр Овечкин: не думал, что обо мне будут слагать песни
Нападающий сборной России и "Вашингтона" Александр Овечкин прокомментировал песню группы Afera, посвященную самому Овечкину, рассказал о том, какая музыка будет играть в раздевалке "Вашингтона", и поделился своими музыкальными предпочтениями.

Поиск
Горячие новости