Команды НХЛ
 

Почему взрослые играют в игры?

 
К разделу онлайн игры для детей относятся игры, которые подходят детям — в смысле морали и сюжета. Это не только игры, разработанные специально для детей, но и интересные и несложные игры других жанров. Особое внимание стоит уделили приемлемости игр для показа детской аудитории. Все flash игры этого раздела прошли строжайший отбор, поэтому вы можете не беспокоиться, что вашему ребенку попадется неподходящая игра. Все, о чем вам осталось подумать — какая из игры для мальчиков понравится вашему ребенку.

Кому, как не молодым мамам, знать о детской болезни «Почемучка». Это такой период, который наступает лет так в 5-6. Каждое утро, каждый день и каждый вечер маленькое чадо задает вопрос который начинается со слова «почему». Хорошо, если вопрос такой только один, а бывает и такое, что после первого вопроса еще где-то с пятнадцать, если не больше. Что и как отвечать, уже не знаешь, и сил нет. Почему небо голубое? Почему тучки белые? А почему небо голубое а не зеленое? А почему на собачку говорят собачка? Вопросов таких миллион! Самый интересный вопрос, это: А почему большие дядьки играют в игры? Они же взрослые!

Если задуматься, то взрослому понимающему человеку можно обьяснить, а как ребенку растолковать? Врядли детя поймет, что дядьки играют потому что им работать не хочется, или например, что когда дяденьки играют, то таким образом зарабатывают денюжку.

Можно обьяснить еще так, мол взрослые очень сильно скучают за детством, за порой, когда можно играть до упаду и засыпать от того, что просто напросто нечего делать. Этот ответ может как раз разрешить вечное стремление ребенка быстро повзрослеть. Еще будучи в садике, в школе все они мечтают о взрослой жизни, а как раз эта взрослая жизнь не такая яркая и красочная как они ее себе представляют.

Детство и детские игры — это самое светлое, самое незабываемое что когда либо было в жизни любого человека.

— Почему взрослые играют в игры? — спрашивает малыш.

— Потому сынок, что они хотят вернуться в детство.

— Мам, но это же глупо! Почему взрослые хотят вернутся в детство, им же и так хорошо, у них же есть все, что захотят?

— А потому, что детство это время бесконечного отдыха, а когда все становятся взрослее, и начинают работать, им просто хочется отдохнуть, и флеш игры, например, это единственное что может вернуть в детство!

дата: 03.01.11 просмотров: 3812
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Почему взрослые играют в игры?.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Гончар В НХЛ оно более стабильное судейство
Периодически оступаем от схемы игры и тем самым создаем проблемы. На этом моменте стоит сфокусировать особое внимание.

Сергей Бобровский хочется бороться за титулы
Это первый такой серьезный вызов в моей карьере. Конечно, международные турниры сильно отличаются от матчей в регулярном чемпионате и там собраны самые лучшие игроки. Нам дали три дня выходных, но я мог обойтись и без них. Расслабляться нельзя. На первом занятии ничего особенно не было —

Емелин: не знал, что есть возможность попасть из плей-офф КХЛ в плей-офф НХ ...
Емелин: не знал, что есть возможность попасть из плей-офф КХЛ в плей-офф НХЛ

Михаил Анисин: На данный момент я — нападающий «Динамо».
Впечатлениями о прошедшем Матче звезд поделился нападающий ОХК «Динамо» Михаил Анисин.  

Овечкин: если кому-то не нравится моя игра, не смотрите
Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин объяснил, почему он не собирается менять свой стиль игры и беречь себя накануне Олимпиады в Ванкувере. "Зачем кому-то менять стиль игры,...

Поиск
Горячие новости