Команды НХЛ
 

Окулы победили команду Летчиков

 
 Довольно любопытная игра состоялась в Филадельфии, куда к Летчикам прибыли Акулы. Интересно, что в воротах находились резервные вратари: Набокова и Эмери подменили Грайсс и Буше. Гости довольно шустренько вышли вперед с удачных действий Дани Хитли, затолкавшего шайбу в сетку после выезда из-за ворот. Флаерс придавили соперника, ответив мощным и точным ударом Поу. Под конец периода Сан Хосе спасается только с помощью отличной игры вратаря и одной штанги.


Филадельфия - Сан Хосе 1:4 (1:1, 0:2, 0:1)

Шайбы: 06:20 Хитли - 8 (Торнтон, Бойл) - 0:1, 09:44 Поу - 3 (Пьйорала, Сарвет) - 1:1, 27:51 Малотра - 1 (Марло, Бойл) - 1:2, 10:05 Малотра - 2 (Марло, Феррейро) - 1:3, 56:51 Ортмейер - 3 (Власич) - 1:4

Вратари: Буше - Грайсс

Броски: 38 (13+10+15) - 28 (9+9+10)

Три звезды: Малотра (СХ), Грайсс (СХ), Поу (Ф)

А к середине второй части матча Шаркс выигрывали в две шайбы - дубль организовал Мэнни Малотра, новичок команды, пришедший из Коламбуса, для которого это первые шайбы в составе Акул. Позже кипер Филадельфии пропустил еще и от Ормейера...4:1 - можно говорить, что Буше не сумел сегодня достойно подменить Рэя Эмери.

Так-так-так, кто у нас первым добрался до десяти заброшенных шайб в сезоне? Анже Копитар, который часто посещает Спартакфанс - сайт болельщиков Спартака! Форвард Лос-Анджелес Кингз недавно сотворил хет-трик, а в матче против Коламбуса отметился дважды. В целом же у словенского форварда 10 шайб и 11 результативных передач в 12 встречах. Неплохо! Да и сами Короли, обыграв Коламбус 6:2, вышли на второе место в конференции. Здесь же отмечаем две шайбы Александра Фролова, который еще недавно находился под явной угрозой обмена в другую команду.

Начинает побеждать и Ванкувер! Выиграв ночью у Эдмонтона, своего соперника по дивизиону, команда добыла третий подряд триумф, что подняло ее под зону плей-офф. В довольно упорном матче с Нефтяниками все решили две шайбы в первом и втором периодах, а также уверенная игра Роберто Люонго, ставшего первой звездой поединка. Ночью в НХЛ состоится еще четыре матча.

 

дата: 04.02.11 просмотров: 1679
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Окулы победили команду Летчиков.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кэпы сделали Пингвинов
Сложно нынче и Анахайму. У команды недавно была серия из четырех подряд побед, а сегодня вот Утки проиграли вторую встречу кряду, будучи разбиты Ванкувером 1:4. Видимо, как и Сент-Луис, Дакс почти не имеют шансов ворваться в плей-офф. Детройт крепко удерживает восьмое место...Как известно, сайт НХЛ

"Даллас" продали канадскому бизнесмену
Совет директоров НХЛ одобрил покупку "Далласа" канадским бизнесменом Томом Гальярди. Сумма сделки оценивается в 230 миллионов долларов.

Матч дня состоялся
Матч дня состоялся между Сан-Хосе и Филадельфией! Акулы выиграли со счетом 6:3, хотя и первые два периода прошли примерно в равной борьбе. В стартовом отрезке игры команды обменялись голами в неполных составах. Сперва Бриер забросил в момент, когда соперники играли 4 на 4, а затем Малотра сравнял в

Виктор Федоров вернется ли он
Жаль, конечно, что такую серьезную травму получил Андрей Марков. Тем более не в первый раз. У него теперь будут большие трудности. Придется достаточно долго лечиться. И неизвестно, вернется ли он в хоккей вообще. Это смогут сказать только врачи и сам Андрей.

Дистанционная работа в сети Интернет без вложений
Работу в Интернет можно разделить на две основные разновидности. Первая это работа с исходными вложениями денег. Второй вид работы не требует исходных вложений средсв.

Поиск
Горячие новости