Кэпы сделали Пингвинов

Пусть Вашингтон с Питтсбургом уже давно думают о плей-офф, все равно их матчи даже в регулярном сезоне вызывают большой интерес. К счастью, противостояние двух команд не ограничилось одними лишь Овечкиным и Кросби, которые набрали каждый по баллу за ассистенство. Стартовый период прошел в силовой борьбе с преимуществом Питтсбурга, и быть гостям впереди, однако в рамке очень неплохо действовал Жозе Теодор, отразив опосные броски Кука, Летанга и Дюпуи. В начале второй части встречи команды обменялись голами: сперва Кнубл затолкал шайбу в ворота Флери, а в ответ Талбо классно сыграл на пятаке, подставив клюшку под бросок Орпика. Надо сказать, сам Талбо классно завел шайбу в зону противника, начав всю голевую комбинацию. Это лишь вторая шайба Макса в 37 матчах чемпионата, однако ему готовы все простить за прошлогодний седьмой поединок финальной серии.

Вашингтон - Питтсбург 4:3 (по буллитам) (0:0, 1:2, 2:1, 1:0)

Шайбы: 21:09 Кнубл - 26 (Бэкстрем, Овечкин) - 1:0, 22:21 Талбо - 2 (Орпик, Адамс) - 1:1, 34:39 Герин - 19 (Кросби, Поникаровский - больш) - 1:2, 45:36 Семин - 34 (меньш) - 2:2, 47:32 Фер - 21 (Грин, Беланжер) - 3:2, 56:54 Стаал - 21 (Кунитц, Леопольд) - 3:3

Решающий буллит: Кнубл (четвертый раунд)

Вратари: Теодор - Флери

Броски: 32 (9+13+8+2) - 42 (17+9+11+5)

Три звезды: Семин (В), Теодор (В), Стаал (П)

Успели Пингвины и вперед выйти благодаря реализации большинства. Тут свои пункты набрали Поникаровский и Кросби - Алексей доставил шайбу Сидни, тот попер на пятак, но вовремя отдал к штанге свободному Герину - 1:2. С тем же счетом уже в пользу Вашингтона завершился третий период. Особенно классным выдался гол Семина в меньшинстве! Александр перехватил шайбу в своей зоне (ошибся Кросби), левым краем покатился к воротам оппонента, обыграл Голигоски и мощно пробил мимо вратаря. Очень красивый момент. Тут же Вашингтон забрасывает и третью. Многое для этого гола сделал недавний новичок Беланжер, который прокатился за воротами и отдал под бросок Грину, а на пятаке шайбу подкорректировал в рамку Фер.Интернет магазин футбольной формы предлагает приобрести исключительно оригинальную футбольную экипировку.

Вторым по красоте в матче я бы назвал уравнивающий гол Стаала, когда Джордан, находясь рядом с точкой вбрасывания, классно послал шайбу в дальнюю девятку, сделав счет 3:3. В итоге победитель определился в четвертом раунде серии буллитов, где сильнее оказались хозяева, а решающий бросок исполнил Майк Кнубл. Один пункт помог Питтсбургу вернуть себе первое место в дивизионе.

Еще один буллитный матч состоялся между Баффало и Монреалем, командами, которые ведут борьбу за лидерство в своем дивизионе и место в тройке конференции. Тут свой характер проявили хоккеисты Сейбрз, проигрывавшие 0:2, однако за две последние минуты успевшие сравнять счет и в итоге довести дело до буллитов, где и оказались сильнее Монреаля... Наконец выиграли и Рейнджеры Нью-Йорка, разгромившие 5:0 в дерби Островитян. Команда Тортореллы нынче десятая и больше думает о том, как догнать убежавшую на два очка Атланту, а потом уж приняться за восьмой Бостон, до которого еще пять пунктов.

На Западе очень важные победы добыли Детройт и Колорадо. Красные Крылья обыграли Сент-Луис, почти обломав тому все шансы на плей-офф, а Лавины выиграли у Лос-Анджелеса. Интересно, что Эвеланш день назад играли против Королей на выезде и тогда основное время завершилось со счетом 3:3 голом с форварда Колорадо на последней минуте. Здесь же как раз команда Сакко выигрывала 3:2, а Лос-Анджелес голом под конец 60-ти минут перевел встречу в овертайм. И если недавний матч этих соперников завершился шайбой Даути в большинстве именно во время овертайма, то сейчас мы получили еще одну серию буллитов, и тут в трех раундах сильнее оказались Лавины.

Сложно нынче и Анахайму. У команды недавно была серия из четырех подряд побед, а сегодня вот Утки проиграли вторую встречу кряду, будучи разбиты Ванкувером 1:4. Видимо, как и Сент-Луис, Дакс почти не имеют шансов ворваться в плей-офф. Детройт крепко удерживает восьмое место...Как известно, сайт НХЛ теперь каждый день дает табличку, мол, если бы плей-офф начинался сегодня, то мы бы получили такие пары. Попробуем и мы посмотреть на данные результаты. Итак, выходят следующие противостояния:

Восток: Вашингтон - Бостон, Питтсбург - Филадельфия, Баффало - Монреаль, Нью-Джерси - Оттава.

Запад: Чикаго - Детройт, Сан-Хосе - Нэшвилл, Ванкувер - Колорадо, Финикс - Лос-Анджелес.

дата: 14.09.12 просмотров: 1705

Вы читали: Кэпы сделали Пингвинов.

Медведи проиграли Пингвинам
Тем не менее, в обороне хоккеисты Чикаго сыграли блестяще, почти не дав шансов Королям. Да и в атаке сыграли неплохо, забросив сопернику три шайбы. Два очка позволили Ястребам догнать Сан-Хосе и выйти вперед за счет большего количества выигранных матчей.

Проффесиональное спортивное питание
В настоящее время растет число людей, ведущих спортивный образ жизни, следящих за своим здоровьем и телом. Можно даже сказать, что заниматься спортом в наше время модно. Конечно, отличным подспорьем в поддержании хорошей физической формы является спортивное питание. Многие даже не подозревают, что

Сенаторы переиграли Летчиков
В заключительной части матча Монреаль имел преимущество, однако что-то действительно опасное начал создавать минуты за две до конца. Естественно, герой-Миллер и тут выручил своих партнеров. Особенно эффектными получились сейвы после двух бросков Каммаллери. 1:0 - победа Баффало, команда выходит на