Команды НХЛ
 

Сергей Гончар главной новостью

 

Травма Гончара несколько дней была главной новостью спортивного Питтсбурга, тема обсуждалась и на радио, и на телевидении. Начавшиеся переговоры о новом многолетнем соглашении, которое позволило бы Сергею закончить карьеру игрока именно в Питтсбурге, недавно были приостановлены. Вроде бы по согласованию обеих сторон. Теперь они должны возобновиться в январе, когда прояснится вопрос о потолке зарплат на следующие сезоны. А тут эта травма...

- Сергей, что с вами произошло?

- Я катился в угол площадки, и правый крайний Сент-Луиса Дэвид Бэкес, который хочет windows xp sp3 скачать бесплатно торрент в интернете, решил применить против меня силовой прием. Выставил руку вперед, чтобы смягчить удар. Но Бэкес катился быстрее, чем я предполагал. Неладное почувствовал сразу.

- Фол был?

- Нет, грубости с его стороны не было. Эпизод чистый. Просто не повезло. Такие моменты случаются сто раз за матч. Может, он подъехал под каким-то невероятным углом.

- Наши болельщики беспокоятся из-за того, что уже второй ведущий защитник сборной России получает травму в олимпийском сезоне.

- Да время еще есть. Зачем заранее хоронить и Андрея Маркова, и меня? Восстановимся к Играм обязательно!

- Звонили ли вам из России? В том числе и тренеры национальной команды?

- Звонков было много от друзей, но только не от официальных лиц.

дата: 04.02.11 просмотров: 2325
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Сергей Гончар главной новостью.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Что такое скриншот?
Что такое скриншот (screenshot)? Скриншот (screenshot) - это изображение, точная копия экрана, передаваемая любой программе по запросу пользователя. Выражаясь яснее, скриншот - это снимок экрана, показывающий в точности то, что видит пользователь на экране своего монитора.

НХЛ: анонс предстоящих матчей игрового дня
В НХЛ пройдут четыре матча регулярного чемпионата.

The Sims 3
Наверное многим заядлым и азартным геймерам уже давно известна новая, захватывающая игра The Sims 3. И это не удивительно, ведь The Sims 3 - это поистине уникальный и неповторимый имитатор реальной жизни, в котором все события происходят максимально реалистично.

Хенрик Седин: "Ванкувер" провел не лучший свой матч
Хенрик Седин: "Ванкувер" провел не лучший свой матч

Fable 3
Fable III - продолжение популярной серии игр Fable, высоко отмеченной критиками и игроками. С тех пор как завершились события Fable II, прошло 50 лет, и промышленность Альбиона стремительно развивается. Но судьба королевства в опасности. Вам предстоит возглавить революцию и взять власть в свои

Поиск
Горячие новости