Команды НХЛ
 

Fable 3

 
Fable III - продолжение популярной серии игр Fable, высоко отмеченной критиками и игроками. С тех пор как завершились события Fable II, прошло 50 лет, и промышленность Альбиона стремительно развивается. Но судьба королевства в опасности. Вам предстоит возглавить революцию и взять власть в свои руки, сражаться бок о бок с друзьями, познать любовь и потери, защищая королевство от нависшей над ним угрозы. Покажите себя мудрым правителем - от ваших решений будет зависеть судьба всего государства.

Кем вы станете? Бунтовщиком, тираном, против которого вы когда-то боролись, или величайшим правителем за всю историю?
fable 3 скачать торрент
Особенности игры:
Потрясающие возможности для игры на ПК. Вы можете испытать свои силы, выбрав максимальную сложность игры, получить дополнительный игровой контент и даже играть в Fable 3 в режиме 3D благодаря технологии NVIDIA!
Станьте Героем и сами творите свою судьбу. Fable III перенесет вашего героя в увлекательное путешествие, где ему предстоит из революционера стать правителем королевства.
Приключения и битвы. Вы сможете не только пройтись по улицам процветающего Альбиона, но и оказаться на полях сражений, в самой гуще военных действий.
Решения и их последствия. Ключевой особенностью серии Fable является множество вариантов развития событий, и судьба всего игрового мира зависит от того, как поведет себя игрок.



Примечание: 1. Смонтировать образ и установить игру 2. В качестве серийника ввести 11111-11111-11111-11111-11111 3. Запустить setup.exe из папки UPDATE на диске 4. Скопируйте содержимое папки SKIDROW в папку с установленной игрой 5. Играть

ДЛЯ ТЕХ ПЕРВЫЙ РАЗ ВСТРЕТИЛСЯ С GFWL!!
когда появится окно с ключём нажмите на стрелкув левом верхнем углу до тех пор пока не появится надпись"Для игры необходимо войти в учётную запись Games for Windows-Live.продолжить?"жмём ок,после жмём создать учётную запись центральная кнопка и создать локальный профиль.(для тех кто не включит мозг бегунок вниз опустить надо будет)

Системные требования:
OS: Windows XP 32bit SP 3, Windows Vista 32/64bit, Windows 7 32/64bit
Processor: Intel Core 2 Duo 2GHz or AMD Athlon X2 4000+
Memory: 2GB
Graphics: NVidia 7600GT or ATI HD 2600 Pro
DirectX®: DirectX® 9.0c or later
Hard Drive: 12GB
Sound: DirectX 9.0c or later compatible

дата: 01.12.09 просмотров: 1590
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Fable 3.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Assassin’s Creed: Brotherhood
Assassin’s Creed: Brotherhood (рус. Кредо Убийцы: Братство) — видеоигра, в жанре Action-adventure, разработаная компанией Ubisoft Montreal. Assassin’s Creed: Brotherhood является прямым сиквелом игры Assassin’s Creed 2. Сюжет развивается непосредственно после окончания

test drive unlimited 2
В этом гоночном симуляторе удачно сочетаются традиционные черты серии Test Drive и характерные особенности онлайновых игр. Благодаря этому мир Test Drive Unlimited 2 максимально динамичен и разнообразен: игроков ждет немало приятных сюрпризов и захватывающих испытаний.

НХЛ: анонс предстоящих матчей игрового дня
В НХЛ пройдут четыре матча регулярного чемпионата.

The Sims 3
Наверное многим заядлым и азартным геймерам уже давно известна новая, захватывающая игра The Sims 3. И это не удивительно, ведь The Sims 3 - это поистине уникальный и неповторимый имитатор реальной жизни, в котором все события происходят максимально реалистично.

Сергей Гончар главной новостью
Нет, грубости с его стороны не было. Эпизод чистый. Просто не повезло. Такие моменты случаются сто раз за матч. Может, он подъехал под каким-то невероятным углом.

Поиск
Горячие новости